НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Changan CS75 Plus сменил поколение

Changan CS75 Plus сменил поколение
02.12.2021  197

Компания Changan опубликовала официальные изображения кроссовера CS75 Plus второго поколения.

Как пишет портал «Китайские автомобили», особенностями новинки стали узкий профиль фар, объединенные в линию фонари, другие бамперы и решетка радиатора. При этом у последней будет как минимум два варианта оформления. На официальных изображениях представлена модификация с рисунком решетки в виде буквы «V», но на ней заметна и буква S. Можно предположить, что данный вариант получит именно спортивная версия Changan CS75 Plus нового поколения. Другой вариант радиаторной решетки представлен гексагональными элементами, напоминающими кроссоверы Uni-K и Uni-T.

Интерьер CS75 Plus второго поколения на официальных изображениях еще не представлен. Однако по неофициальным данным, у кроссовера будет трехспицевое рулевое колесо, экраны приборной панели и центральной консоли объединены в один блок, а их диагональ составляет 12,3 дюйма. Такими же параметрами обладает мультимедиасистема последнего рестайлинга CS75 Plus первого поколения.

Габариты нового CS75 Plus также изменятся совсем незначительно: его точные размеры составят 4700 х 1865 х 1710 мм при колёсной базе 2710 мм. Таким образом, второе поколение стало лишь на 10 мм длиннее, сохранив ту же колесную базу.

Гамма моторов автомобиля также не претерпела изменений и представлена 1,5-литровым двигателем на 178 л.с. и 2,0-литровым на 232 л.с. А вот механическая трансмиссия, доступная для предыдущего поколения CS75 Plus, будет недоступна. Теперь младший мотор работает в паре исключительно с 6-скоростным «автоматом» от Aisin. Более производительный агрегат сочетается уже с 8-диапазонной АКП японского производителя. Цены на CS75 Plus второго поколения пока неизвестны.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Changan CS75 Plus

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.