НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Caterham

Компания Caterham ставит свои маленькие рекорды продаж

0 | 0

Просмотров 943

Британская компания Caterham отчиталась о результатах продаж за 2014 год, заявив, что такого успешного года у строителя оригинальных спорткаров еще никогда не было. Правда, даже относительно малотиражные производители посмотрят на достижения Caterham с усмешкой.

Британский производитель спорткаров Caterham создаст три новых модели

0 | 0

Просмотров 1049

Компания Caterham, известная главным образом производством своим ретро-родстером Seven, собирается пересмотреть свой модельный ряд. Правда, новинки станут модификациями все того же родстера и займут позиции между базовой и самой мощной моделями.

Первый спорткар возрожденной марки Alpine покажут через два года

0 | 0

Просмотров 992

При этом руководство компании Renault, которой принадлежит некогда известная марка, не выражает особого сожаления по поводу прекращения сотрудничества с британской фирмой Caterham. По словам французов, на сроках реализации проекта и качестве продукции это никак не скажется.

Renault возродит легендарный спорткар без участия Caterham

0 | 0

Просмотров 935

Пару назад компания Renault совместно с производителем спорткаров Caterham начали совместный проект по возрождению бренда Alpine, под которым выпускались спортивные версии автомобилей Renault. Из-за разногласий сотрудничество прекратилось, но это не значит, что спорткар Alpine не появится.

Renault и Caterham отказались от сотрудничества

0 | 0

Просмотров 848

Компании Renault и Caterham намерены прекратить сотрудничество. О совместной разработке нового спорткара британцы и французы договорились еще полтора года назад. Однако, по слухам, партнерские отношения оказались слишком напряженными для обеих фирм.

Бывшие руководители Caterham продолжают строить спорткары

0 | 0

Просмотров 967

Ансар Али и Марк Эдвардс, когда-то стоявшие у руля компании Caterham, основали собственную фирму Zenos Cars. Компания уже представила свою первую модель – легкий спидстер Zenos E10, а Ансар Али еще и поделился некоторыми планами на будущее.

Компания Caterham показала новый единый логотип

0 | 0

Просмотров 1054

Когда мы собирали воедино эмблемы, которые в разные годы использовались для обозначения продукции и подразделений фирмы Caterham, стало понятно, что никакой системы у британцев нет. Кое-какая структурность появилась с приходом Тони Фернандеса, но оформилась во что-то конкретное она только сейчас. Концерн представил новый логотип марки.

Спорткар Caterham AeroSeven перекроят по желанию клиентуры

0 | 0

Просмотров 961

Генеральный директор Caterham Group Грэм Макдональд рассказал изданию Autocar, что выход спортивной двухдверки AeroSeven в серию переносится на один год: на осень 2015 года.

Caterham открестился от эскиза внедорожника

0 | 0

Просмотров 941

В глобальной Сети появилась иллюстрация, изображающая силуэт предполагаемого внедорожника марки Caterham – который мог бы стать первым опытом производителя спорткаров на этом поприще. Однако представители компании поспешили заявить, что не имеют к тизеру никакого отношения.

Команда Caterham уволит одного из пилотов

0 | 0

Просмотров 1039

Англо-малазийскому коллективу "Формулы-1" при доводке построенного по новым правилам (которые вступят в силу в следующем году) болида как воздух будет нужен опытный пилот. Поэтому один из нынешних молодых гонщиков рискует уступить своему место более искушенному спортсмену.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.