НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Компания Caterham ставит свои маленькие рекорды продаж

Компания Caterham ставит свои маленькие рекорды продаж
24.04.2015 Автопром  939

Британская компания Caterham отчиталась о результатах продаж за 2014 год, заявив, что такого успешного года у строителя оригинальных спорткаров еще никогда не было. Правда, даже относительно малотиражные производители посмотрят на достижения Caterham с усмешкой.

Исторический рекорд продаж компании Caterham позволило установить увеличение экспорта своих спорткаров на новые для себя рынки. По официальным данным, в 2014 году за пределами Великобритании продавалось более половины спорткаров.

Исполнительный директор Caterham Грэхем Макдональд заявил, что росту популярности марки способствовало ее активное участие в гонках "Формулы 1": оно позволило познакомить с брендом Caterham покупателей, которые о нем ранее вообще не слышали. Таким образом, у олдскульных спорткаров Caterham Seven появились поклонники в Китае, Малайзии, Колумбии и даже на Тайване.

Однако, в абсолютном исчислении достижения компании выглядят, скорее, забавно, чем пафосно. Производитель официально заявил, что экспорт спорткаров в 2014 году составил ровно 345 автомобилей. Общие объемы продаж не уточняются, но легко предположить, что они составили около 600 единиц.

В настоящее время модельный ряд Caterham состоит из нескольких модификаций родстера Seven с двигателями разной мощности. В Великобритании цены на родстер начинаются с 15 995 фунтов (около 1 300 000 рублей).

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Caterham Seven Supersport R

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.