НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Британский производитель спорткаров Caterham создаст три новых модели

Британский производитель спорткаров Caterham создаст три новых модели
01.12.2014  1048

Компания Caterham, известная главным образом производством своим ретро-родстером Seven, собирается пересмотреть свой модельный ряд. Правда, новинки станут модификациями все того же родстера и займут позиции между базовой и самой мощной моделями. 

Модернизация модельной линейки начнется с введения в строй нового принципа наименования моделей. Компания откажется от названий Supersport, Roadsport и Superlight и заменит их цифровыми индексами, впрямую говорящими о соотношении массы и мощности двигателя конкретного спорткара. Как сообщает издание Autocar, этим производитель собирается помочь покупателям ориентироваться в собственном модельном ряду, тем более, что и базовая, и топовая модели уже имеют такие индексы — Caterham 160 и Caterham 620R. 

Новинки, помимо иных имен, получат пересмотренный дизайн экстерьера и переработанные, более мощные силовые агрегаты. Технических подробностей пока нет, но Autocar утверждает, что демонстрировать свои новые спорткары Caterham начнет весной 2015 года.

Помимо этого, известно, что новинкам будут доступны два новых опциональных пакета с индексами R и S. Вероятнее всего, в них войдут способы дополнительно увеличить мощность двигателя и сделать кузов еще легче. 

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.