НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Caterham

Рассекречен концептуальный спорткар от Caterham

0 | 0

Просмотров 1012

Британская компания Caterham представила свой новейший концепт в рамках Гран При Сингапура. Выглядит машина весьма современно, но насколько она интересна с конструктивной точки зрения?

Suzuki построит трехметровый родстер вместе с Caterham

0 | 0

Просмотров 1116

Компания Suzuki намерена пополнить свой модельный ряд компактным спорткаром. Если планы по разработке новинки будут реализованы, небольшой родстер будет считаться идеологическим преемником модели Suzuki Cappuccino, выпускавшейся компанией в 90-х годах прошлого века.

Новый родстер Caterham Seven получит двигатель от Suzuki

0 | 0

Просмотров 1419

В Caterham определились, каким именно мотором будет оснащаться самая доступная модификация родстера Seven. Вопреки обыкновению использовать "четверки" европейских производителей, британцы решили задействовать компактный трехцилиндровый мотор Suzuki.

Caterham сделал свою самую мощную модель еще мощнее

0 | 0

Просмотров 1452

Список новейших спорткаров, которые должны дебютировать на "Фестивале скорости" в британском Гудвуде, пополнился разработкой Caterham. Британская компания построила новую версию своей классической модели Seven - и эта версия стала самым мощным автомобилем в истории марки.

В Caterham задумались о выпуске кроссовера

0 | 0

Просмотров 1266

Совместный проект компаний Caterham и Renault Alpine может выйти далеко за рамки одного среднемоторного спорткара. Под британским брендом могут выйти на рынок небольшой кроссовер и компактный сити-кар – для их разработки в Caterham также планируют использовать платформу Renault.

Новый спорткар от Caterham и Renault будет стоить около 40 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 1225

Caterham представит свой вариант спорткара, созданного вместе с Renault Alpine, в следующем году. Он будет отличаться от французского соплатформенника не так сильно, как ожидалось – общими станут около 70% деталей. Большая часть отличий придется на двигатель и дизайн кузова.

Новый спорткар Caterham станет главной надеждой марки

0 | 0

Просмотров 984

Британская компания Caterham представит свой вариант спорткара, созданного совместно с французами из Alpine, в первой половине следующего года. Их разработка должна стать "стопроцентно британской", но конкурировать будет как с британскими, так и с итальянскими и немецкими спорткарами.

Caterham планирует самую доступную модификацию Seven

0 | 0

Просмотров 1150

В честь своего сорокалетия компания Caterham собирается вернуться к корням. Британский производитель получил известность как компания, выпускающая легкие и доступные спорткары, поэтому уже в этом году модельную линию Caterham пополнит новинка по цене менее 20 000 евро.

Caterham выпустил "горячий" Seven Supersport

0 | 0

Просмотров 2443

Модельная линия знаменитого родстера Caterham Seven пополнилась мощной версией, ориентированной на использование на гоночном треке, но допущенной на дороги общего пользования. Семейство Supersport получило модификацию со 180-сильным атмосферным мотором.

Представлен самый мощный спорткар от Caterham

0 | 0

Просмотров 1742

Знаменитый производитель спорткаров, британская компания Caterham, представила самую мощную модификацию родстера Seven в истории модели. Спорткар Superlight R600 стал, кроме всего прочего, еще и первым Seven, получившим систему механического наддува.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.