НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bugatti

Bugatti Chiron разогнали до 500 км/час

0 | 0

Просмотров 486

Компания Bugatti вернула себе титул производителя "ракет на колесах": купе Chiron смогло пробить барьер в 300 миль в час и вплотную подобралось к порогу в 500 км/ч. Однако, в каком классе установлен этот рекорд, до сих пор неясно.

Bugatti выпустила новыый 1600-сильный гиперкар

0 | 0

Просмотров 441

Компания Bugatti в ее нынешнем статусе – то есть, под патронажем концерна Volkswagen – не забывает об исторических датах. В нынешнем году марке исполняется 110 лет, и это стало поводом для появления гиперкара Centodieci – самого мощного и одного из самых дорогих.

Bugatti построила уникальный гиперкар за 11 миллионов евро

0 | 0

Просмотров 873

Компания Bugatti представила современную интерпретацию купе Type 57 SC Atlantic под названием La Voiture Noire. Гиперкар изготовлен в единственном экземпляре и уже продан одному из коллекционеров автомобилей французской марки.

Новая модель Bugatti приедет в Женеву

0 | 0

Просмотров 389

Компания Bugatti показала на видео современную интерпретацию редкого довоенного купе 57 SC Atlantic. По слухам, автомобиль построен в единственном экземпляре для бывшего главы Volkswagen Фердинанда Пиха, и его стоимость — 16 миллионов евро.

Bugatti Chiron Sport получил юбилейную версию

0 | 0

Просмотров 513

Компания Bugatti отметит 110-летний юбилей выпуском эксклюзивной версии Chiron Sport — 110 ans Bugatti. Серию из 20 автомобилей посвятят не только празднованию очередной годовщины, но и родине марки — Франции.

Bugatti представил новый гиперкар

0 | 0

Просмотров 730

На специальном мероприятии в рамках The Quail – A Motorsports Gathering компания Bugatti представила новую «драйверскую» модель — Divo. Гиперкар, построенный на базе Chiron, получил уникальный дизайн с узкой вертикальной светодиодной оптикой, развитое аэродинамические «оперение», а также модифицированное шасси и перенастроенную подвеску. Divo, способный генерировать больше прижимной силы, проходит тестовый трек «Нардо» на восемь секунд быстрее обычного «Широна».

Последний серийный Bugatti Veyron Super Sport пустят с молотка

0 | 0

Просмотров 641

На Фестивале скорости в британском Гудвуде, который пройдет в середине июля, на торги аукционного дома Bonhams будет выставлен последний серийный Bugatti Veyron Super Sport. За автомобиль планируется выручить около 1,7-1,8 миллиона фунтов стерлингов (142-150 миллионов рублей по текущему курсу).

Марка Bugatti выпустила юбилейный 100-й «Широн»

0 | 0

Просмотров 657

Компания Bugatti собрала и доставила клиенту 100-й гиперкар Chiron. Автомобиль, кузов которого выполнен из темно-синего углепластика с матовой отделкой, передали заказчику с Ближнего Востока. Цена юбилейного гиперкара составила 2,85 миллиона евро (205,6 миллиона рублей по текущему курсу).

Bugatti построила спортивный Chiron с карбоновыми дворниками

0 | 0

Просмотров 648

Компания Bugatti представила на Женевском автосалоне новую модификацию гиперкара Chiron – Sport. Автомобиль – это более драйверский вариант модели с доработанной подвеской и дворниками из углеродного волокна.

Первый россиянин получил Bugatti Chiron за 240 миллионов рублей

0 | 0

Просмотров 541

Гиперкар Bugatti Chiron передали первому клиенту из России. Как сообщает агентство RNS со ссылкой на операционного директора люксового подразделения группы компаний «Авилон» Вагифа Бикулова, автомобиль с учетом всех налогов обошелся покупателю в 3,5 миллиона евро (более 240 миллионов рублей по текущему курсу).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.