НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Brilliance привезет в Россию рестайлинговые кроссовер V5 и седан H530

Brilliance привезет в Россию рестайлинговые кроссовер V5 и седан H530
22.04.2015  853

Китайская компания Brilliance представит на российском рынке рестайлинговые кроссовер V5 и седан H530. Премьера обновленных моделей, которые получили другие решетку радиатора, оптику и бамперы, состоялась в рамках Шанхайского мотор-шоу. Позже компания Brilliance планирует предложить оба автомобиля россиянам, однако конкретные сроки запуска продаж не называются.

«Для России обновленные кроссовер Brilliance V5 и седан H530 получат более мощные двигатели. Автомобили будут комплектоваться двигателем объемом 1,5 л с турбонаддувом, достигающим мощности в 136 л.с. и 200 Нм крутящего момента», – рассказали изданию «АвтоСреда» в российском офисе Brilliance.

Дорестайлинговые Brilliance V5 и Brilliance H530 доступны в России с одним бензиновым мотором 1,6 л мощностью 110 л.с., работающим в паре с «механикой» или «автоматом». Цены кроссовера сегодня варьируются от 735900 рублей до 835900 рублей, седана – от 635900 рублей до 725900 рублей.

Этой весной Brilliance также намерена вывести на российский рынок седан и хэтчбек H230. Как сообщалось ранее, новинка будет предложена с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Brilliance V5

Brilliance H530

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.