НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW снова повышает цены, теперь в среднем на 1,9%

BMW снова повышает цены, теперь в среднем на 1,9%
15.06.2021  127

Компания BMW Group Россия объявила о повышении рекомендованных розничных цен на автомобили BMW. Изменение цен затронет автомобили, произведенные с 1 июля (для некоторых моделей – с 1 августа), сообщает пресс-служба баварской марки. В среднем повышение розничных цен составит 1,9%. Вместе с изменением цен будут скорректированы доступные линии исполнения некоторых моделей, а также состав их оснащения.

Так, цены на самую доступную модель BMW на российском рынке BMW 2 серии Gran Coupe теперь начинаются от 2 млн 840 тыс. рублей. BMW 3 серии после повышения цен предлагается от 3 млн 120 тыс. рублей, а стоимость BMW 4 серии Coupe составляет от 3 млн 600 тыс. рублей. Седан 5 Series можно приобрести по цене от 4 млн 090 тыс. рублей. Цены на BMW 6 серии GT начинаются с 4 млн 990 тыс. рублей. Премиум-седан BMW 7 Series оценили минимум в 6 млн 980 тыс. рублей, а спортивное купе BMW 8 серии Coupe доступно от 7 млн 690 тыс. рублей.

Выросли цены и на вседорожные модели BMW. Так, базовый X1 будет стоить от 2 млн 480 тыс. рублей, модель X2 оценили минимум в 2 млн 640 тыс. рублей, а кроссовер BMW X3 можно будет приобрести по цене от 4 млн 340 тысяч рублей. Новая начальная цена BMW X4 составляет 4 млн 660 тыс. рублей. Модели X5 и X6 будут стоить от 5 млн 800 тысяч и 6 млн 800 тыс. рублей соответственно. Стоимость внедорожника BMW X7 составит 7 млн 560 тыс. рублей.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.