НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

BMW сделает дешевую версию X3

0 | 0

Просмотров 3036

Осенью компания BMW пополнит семейство кроссоверов Х3 новой базовой версией. Впервые в своей истории модель Х3 получит бюджетное заднеприводное исполнение, которое будет называться sDrive18d. Самый доступный в гамме Х3 вариант оснастят дефорсированным 2-литровым турбодизелем и двумя типа коробок передач.

Родстер от BMW и Zagato дебютировал в Калифорнии

0 | 0

Просмотров 2206

На калифорнийском конкурсе в Пэббл-Бич прошла премьера совместного родстера от немецкой компании BMW и итальянского ателье Zagato. По сути, новинка является открытой версией купе на базе модели Z4. Основным отличием при производстве стала ручная сборка родстера BMW Zagato Coupe.

BMW показала силуэт родстера Zagato Coupe

0 | 0

Просмотров 2127

Баварцы опубликовали первый тизер будущего родстера, который BMW конструирует вместе дизайн-студией Zagato. Имя новинка пока носит соответствующее BMW Zagato Coupe. Премьеру родстера обещают провести до конца этого года. Модель построена на базе родстера BMW Z4, самое больше отличие - ручная сборка.

В Париж привезут новую BMW 3 series GT

0 | 0

Просмотров 2810

В BMW объявили о новой премьере в Париже. На стенде компании будет красоваться новый BMW 3 series GT. Купить машину можно будет уже в первой половине будущего года. Производство пилотной партии начнется на заводе компании в Лейпциге в этом году. Новинка базируется на платформе новой "трешки".

Премьера BMW M3 состоится на Женевском автосалоне

0 | 0

Просмотров 2387

Новое поколение своего "заряженного" седана M3 баварский концерн представит в следующем году на выставке в Женеве, но премьера будет считаться концептом. Ожидается, что седан снабдят рядной турбо-"шестеркой" мощностью около 450 лошадиных сил и окончательно откажутся от "механики".

Фирма BMW сделала свои электрокары ещё зеленее

0 | 0

Просмотров 1749

Североамериканское отделение BMW объявило, что отныне водители электромобиляBMW ActiveE могут сделать свою машину действительно не выбрасывающей вредных веществ и пресловутого парникового газа CO2. Казалось бы, заявление абсурдное, так как электрокар сам по себе ничего такого не выдаёт.

В России начались продажи нового BMW Alpina B6

0 | 0

Просмотров 1644

Компания Alpina, которую многие ошибочно принимают за тюнинг-ателье, начинает в России продажи нового BMW Alpina B6 Biturbo. Автомобиль в базовой комплектации обойдется в 6,4 млн рублей. Максимальную стоимость машины можно довести почти до 10 млн рублей. При этом самая обычная "шестерка" от BMW стоит 3,4 млн рублей.

BMW подтвердил парижский дебют первой переднеприводной новинки

0 | 0

Просмотров 1779

Концерн BMW подтвердил, что представит на автосалоне в Париже свою первую переднеприводную модель, которая, как ожидается, получит имя 1 Series GT. Как ранее уже сообщалось, новинка будет базироваться на платформе Mini.

Седан BMW M3 попался почти без камуфляжа

0 | 0

Просмотров 2381

Прототип седана BMW M3 с минимальным количеством наклеек был пойман шпионерами на одной из дорог общего пользования в Европе. Видно, что машина получит увеличенные воздухозаборники в нижней части бампера. Но какое «сердце» будет скрываться за этими решётками? Скупая информация просочилась из недр компании.

У кроссовера BMW X4 появится М-версия

0 | 0

Просмотров 3016

"Кросс-купе" BMW X4 получит "заряженную" модификацию от M GmbH, которую в кулуарах баварского концерна уже называют "М3 на ходулях". Ожидается, что кроссовер снабдят шестицилиндровым двигателем мощностью до 450 лошадиных сил.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.