НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Париж привезут новую BMW 3 series GT

В Париж привезут новую BMW 3 series GT
14.08.2012 Новости о новинках  2809

В BMW объявили о новой премьере в Париже. На стенде компании будет красоваться новый BMW 3 series GT. Купить машину можно будет уже в первой половине будущего года. Производство пилотной партии начнется на заводе компании в Лейпциге в этом году. Новинка базируется на платформе новой "трешки".

Точные размеры новинки пока не раскрываются. Известно лишь, что новый пятидверный хэтчбек получит удлиненную платформу последнего поколения 3 серии. Сообщается, что колесная база GT будет меньше, чем у 3 серии для китайского рынка, где добавляется 110 мм к стандартным размерам, пишет Autocar.

Такая же структура платформы, как ожидается, будет использоваться для будущей 4 серии Gran Coupe, который планируется к запуску только в 2015 году. Внутреннее название нового GT 3 серии - F34. BMW надеется, что модель понравится покупателям семейных автомобилей, так как получит много места в салоне. Дополнительно сообщается, что GT снабдят стеклянной крышей и большими окнами, что создаст ощущение кабины. 

Как сообщалось ранее, в ближайшее время баварцы представят еще две модели на базе "трешки". Например, новую M3 представят на автовыставке в Женеве в 2013 году. Пока известно, что машина получит турбированный V6 мощностью в 450 л.с. Интересно, что M3 получит только автоматическую трансмиссию и задний привод.

Кроме того, буквально на днях на немецких тестах шпионы засекли "заряженную" Alpina B3, которая тоже получила платформу BMW 3 series. Новинка получила специальный обвес, новую выхлопную систему, а также специальные литые диски.

Полная информация о:

Bmw 3-series GT

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.