НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

Венгерские тюнеры создали BMW E30 будущего

0 | 0

Просмотров 3010

Как выглядела бы BMW 3 Series, если бы немецкие дизайнеры продолжили развивать стилистику поколения с индексом Е30? На этот вопрос ответили специалисты по тюнингу из венгерского ателье TMcars, причем тюнеры не ограничились компьютерными эскизами, а разработали полноценный бодикит.

Представленный на ММАС BMW X1 оценили в 1,3 млн рублей

0 | 0

Просмотров 2583

Концерн BMW начал российские продажи своего самого компактного кроссовера X1 в обновленном виде. Российский дебют модели состоялся на Московском международном автосалоне. Начальная стоимость – 1 290 000 рублей.

"Заряженные" кроссоверы BMW будут стоить в России более 5 млн рублей

0 | 0

Просмотров 2849

Российское представительство BMW объявило цены сразу на два "заряженных" кроссовер марки - новый BMW X5 M и новый BMW X6 M. Презентация "икс-шестого" прошла в рамках Московского международного автосалона. Автомобили появились у дилеров с начала сентября.

Новый концепт BMW i8 Spyder показали на ММАС

0 | 0

Просмотров 3108

BMW привез на Международный Московский автосалон свой новейший концепт i8 Spyder, созданный на базе гибридного спорткара i8. В "Крокус Экспо" прошла европейская премьера этой модели. Концепт BMW i8 Spyder представляет собой тот же по сути гибридный спорткар, но с открытым верхом.

В Москве прошла мировая премьера новой BMW 7 Series

0 | 0

Просмотров 2547

Концерн BMW представил на Московском международном автосалоне мировую премьеру нового флагманского седана BMW 7 Series. Новая "семерка" стала главной премьерой стенда BMW. Производитель существенно модернизировал машину, сумев сохранить узнаваемый стиль и образ.

Новая "семерка" BMW обойдется в 3,4 млн рублей

0 | 0

Просмотров 2972

Мировая премьера обновленной BMW 7 series пройдет на Московском автосалоне уже на этой неделе. Пока же компания обнародовала российские цены на машину. Так, начальная стоимость версии 730i составит 3 400 000 рублей. Самая дорогая длиннобазная 760 Li обойдется в 6 600 000 рублей.

На автосалоне в Москве пройдет мировая премьера новой BMW 7 Series

0 | 0

Просмотров 2742

Концерн BMW выбрал Московский международный автосалон для проведения мировой премьеры нового флагманского седана BMW 7 Series. Компания обнародовала подробные данные о машине еще в мае текущего года, но вживую перед публикой автомобиль появится впервые.

Новая BMW M3 многое позаимствует у седана М5

0 | 0

Просмотров 2420

Новое поколение BMW M3 получит трехлитровый турбированный двигатель и КПП с двумя сцеплениями. Ожидается, что спорткар, появление которого запланировано на весну следующего года, будет технически очень напоминать своего старшего "коллегу" BMW M5.

BMW готовит новые "заряженные" модели M Performance

0 | 0

Просмотров 1568

BMW собирается расширить число представителей "заряженного" семейства M Performance за счет замены ими нынешних моделей серии iS. Заявлено, что обновление модельных линий будет происходить постепенно, чтобы не смущать покупателей, а первой ласточкой может стать родстер BMW Z4.

В ателье G-Power "прокачали" BMW 1M Coupe

0 | 0

Просмотров 2835

В германском тюнинг-ателье G-Power доработали серийную "заряженную" двухдверку BMW 1M Coupe. Штатный турбомотор "единички" форсировали до 435 "сил", установили на нее спортивную подвеску с усиленными тормозами и подняли скоростной потолок машины до 300 км/час.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.