НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Заряженные" кроссоверы BMW будут стоить в России более 5 млн рублей

04.09.2012 Новости о новинках  2848
Российское представительство BMW объявило цены сразу на два "заряженных" кроссовер марки - новый BMW X5 M и новый BMW X6 M. Презентация "икс-шестого" прошла в рамках Московского международного автосалона. Автомобили появились у дилеров с начала сентября.

Автомобили BMW, выпускаемые силами спортивного подразделения компании M GmbH, традиционно отличаются модернизированными моторами и улучшенными показателями ускорения, поперечной динамики и управляемости. И случай с внедорожным семейством немецкой марки н исключение.

Моторы для обоих кроссоверов были оптимизированы с точки зрения КПД двигателя с системой непосредственного впрыска топлива High Precision Injection, а сами машины получили уже известные, а также новые элементы пакета BMW EfficientDynamics. Оба автомобиля оснащены 4,4-литровым двигателем, который развивает 555 л.с. мощности и 680 Нм крутящего момента. Мотор сочетается со спортивной автоматической коробкой передач М с дополнительно оптимизированной динамикой переключения. 



Уже в стандартной комплектации BMW X5 M и BMW X6 М оснащены интеллектуальной системой полного привода BMW xDrive, системой Adaptive Drive, а также системой Dynamic Performance Control. Обе машины также получили базовые 20-дюймовые легкосплавные диски M стиля, адаптивные светодиодные фары с омывателями высокого давления, внешние зеркала M стиля, электрорегулируемую рулевую колонку, кожаное рулевое колесо M стиля с мультифункцией, передние сиденья M стиля с подогревом, электрорегулировкой и функцией запоминания настроек для сидения водителя, зеркал и рулевой колонки.

В базовую версию машин также входят двухзонная система автоматического контроля климата с расширенными функциями, динамический круиз-контроль, радио BMW Professional, аудиосистема Hi-Fi, цветной дисплей диагональю 6,5 дюймов, 6 подушек безопасности, включая датчик опрокидывания, активные подголовники передних сидений и система автоматической регулировки уровня кузова.



В списке систем пассивной безопасности присутствуют сигнализация аварийного сближения при парковке, спереди и сзади, датчик дождя и система автоматического включения фар, внутреннее и внешние зеркала заднего вида с противоослепляющим эффектом, а также крепления детского сиденья ISOFIX на заднем сиденье.

BMW X6 М был представлен российской публике в рамках Московского международного автосалона, который продлится до 9 сентября. Обновленный кроссовер отличается наличием адаптивных светодиодных фар в стандартной комплектации, а также некоторыми акцентами экстерьера и интерьера. 



Стоимость "икс-шестого" от М-подразделения начинается от 5 670 000 рублей. "Заряженный" BMW X5 стоит от 5 325 000 рублей.

Полная информация о:

Bmw X5

Bmw X6

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.