НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

У BMW 7 Series появятся "заряженная" и гибридная версии

0 | 0

Просмотров 2701

Расширить модельное семейство 7 Series намеревается концерн BMW. Правда, речи не идет о новых типах кузова – у "семерки" должны появиться новые "заряженная" и гибридная модификации. Первая пополнит линию М Performance, вторая получит четырехцилиндровый двигатель.

Автомобили BMW получат инфракрасный обогрев салона

0 | 0

Просмотров 2345

Замена традиционных систем отопления инфракрасными, по мнению инженеров BMW, сулит одни лишь выгоды. ИК-обогреватели, которые широко применяются в быту и на промпредприятиях, в автомобили пока никто не встраивает. А напрасно. Предполагается, что наиболее востребованными они будут при создании электрокаров и гибридов.

Новый BMW X5 получит гибридную модификацию

0 | 0

Просмотров 3069

Нынче среди крупных кроссоверов немецких премиум-брендов гибридной версией может похвастаться только Porsche Cayenne. Недавно из-за низкого спроса прекратили выпускать бензоэлектрический BMW X6 ActiveHybrid, а модели Mercedes ML, Audi Q7и BMW X5 по-прежнему привлекают клиентов традиционными бензиновыми и дизельными моторами.

BMW покажет в Париже новые аксессуары M Performance

0 | 0

Просмотров 1804

BMW расширяет свою линейку M Performance за счет новых опциональных пакетов, премьера которых состоится на Парижском автосалоне. В частности, покупатели моделей с двухлитровым дизелем смогут повысить его мощность, а пакет M-Sport будет пополнен новыми аэродинамическими элементами.

BMW покажет в Париже полноприводную "единичку"

0 | 0

Просмотров 2635

BMW снабдит "единичку" системой полного привода. Первые экземпляры 1 Series xDrive баварцы обещают привезти на Парижский автосалон. Кроме того, там же появится и новая базовая модификация хэтчбека, оснащенная 95-сильным дизельным мотором.

Самый мощный дизельный BMW X6 обойдется в 4,4 млн рублей

0 | 0

Просмотров 2803

Немецкий концерн BMW объявил российские цены на новый вариант своего спортивного кроссовера X6. Речь идет о модификации X6 M50d с самым мощным 3-литровым дизельным двигателем в мире - мотор развивает 381 л.с. Стоимость новинки в нашей стране составит 4 420 000 рублей.

BMW показал первый переднеприводный автомобиль - гибрид Active Tourer

0 | 0

Просмотров 2590

На Парижский автосалон BMW, как и обещал, привезет свой первый переднеприводный автомобиль. Правда, вопреки ожиданиям, машина получит имя Active Tourer, гибридную силовую установку и статус концепта.

BMW отпразднует 25-летний юбилей моторов V12 особой версией 7 Series

0 | 0

Просмотров 3191

25 лет с начала оснащения серийных моделей двенадцатицилиндровыми двигателями концерн BMW отметит выпуском особой серии своего легкового флагмана 7 Series. Юбилейная "семерка" получит особый цвет кузова и уникальную внутреннюю отделку.

Нам стали известны цены на несколько новинок BMW

0 | 0

Просмотров 2649

В скором времени в России начнутся продажи нескольких новинок фирмы BMW. У нас оказался прайс-лист на самые интересные из них. С осени в нашей стране начнут реализовывать трёхдверный хэтчбек BMW первой серии, «заряженную» версию M135i, а также «трёшку» в кузове универсал.

Компания BMW объявила осеннюю модернизацию

0 | 0

Просмотров 3337

В модельном ряду баварской марки самой урожайной нагрянувшая осень станет для BMW первой серии. «Единичка» в версиях BMW 120d и BMW M135i впервые получает полный привод, в вариантах BMW 120d и BMW 118i обзаводится трёхдверным исполнением, а в модификации BMW 114d предстаёт на удивление экономичной.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.