НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

Модель BMW X2 будет трёхдверной и с тремя цилиндрами

0 | 0

Просмотров 2546

В современном модельном ряду компании BMW литера X сочетается в большинстве случаев с нечётными цифрами. Исключение — модель X6. Но в ближайшем будущем немцы будут заполнять «чётные» ниши необычными автомобилями.

«Автотор» близок к заключению соглашения с BMW

0 | 0

Просмотров 1538

Калининградский завод «Автотор» завершает переговоры с BMW о совместной сборке автомобилей. Стороны достигли предварительных договоренностей о том, что мощность предприятия составит 50 тысяч машин в год при работе в две смены, а уровень локализации достигнет 48%.

Купе BMW четвёртой серии запечатлели почти оголённым

0 | 0

Просмотров 2617

Давно уже известно, что новому поколению купе и кабриолета «трёшки» BMW баварцы решили присвоить собственное имя. Отныне двухдверки будут называться 4 Series. До этого шпионерам уже удавалось заснять тестовые образцы модели, однако они довольно тщательно были укутаны в камуфляж. Теперь же папарацци запечатлели купе практически без защитной плёнки.

BMW GT третьей серии покажут в Женеве

0 | 0

Просмотров 2523

Очередная модификация "трешки" от BMW дебютирует уже в марте на Женевском автосалоне – именно там состоится премьера BMW 3 Series GT. Для более компактного варианта Gran Turismo баварцы используют удлиненную платформу седана третьей серии.

Прототип кроссовера BMW X4 покажут в Детройте

0 | 0

Просмотров 2967

Баварцы уже давно ведут разговоры о планах по выпуску baby X6. Автомобиль, построенный на платформе кроссовера BMW X3, до сих пор никто не видел даже на фотографиях. Что уж говорить о технических подробностях? Однако в скором времени, похоже, все данные станут известны.

BMW M6 Gran Coupe показали избранным клиентам

0 | 0

Просмотров 2635

Серийный BMW M6 Gran Coupe предстал перед избранной публикой в рамках закрытого показа на Нюрбургринге, однако фотографии новинки, сделанные на мероприятии, просочились в Интернет. Публичный дебют самого мощного четырехдверного купе от BMW состоится в январе.

В Лос-Анджелесе дебютирует концепт BMW i4

0 | 0

Просмотров 2357

В скором времени должны начаться продажи автомобилей BMW из новой линейки под названием i. О двух из них мы уже знаем, это сити-кар i3 и спорткар i8. А теперь стало известно, что на мотор-шоу в Лос-Анджелесе в конце месяца состоится премьера ещё одного представителя этого семейства. В Америке будет показан шоу-кар BMW i4.

Универсал BMW 3 Series от M Performance покажут в Эссене

0 | 0

Просмотров 2451

Баварский универсал BMW 3 Series Touring получит свою долю аксессуаров из "заряженной" линейки М Performance. Премьера нового предложения концерна BMW намечена на европейское тюнинг-шоу в Эссене, которое состоится в начале декабря этого года.

BMW отзовет 45 тысяч седанов 7 серии из-за проблем с АКПП

0 | 0

Просмотров 2986

Концерн BMW инициирует отзыв почти полусотни тысяч седанов 7 серии, выпущенных в период с 2005 по 2008 годы. Причина отзыва в возможной неисправности автоматической трансмиссии, которая может привести к неконтролируемому откатыванию припаркованного седана. Управделами президента России уже заменило коробки.

Рестайлинговые «пятёрки» BMW выйдут на рынок в 2013 году

0 | 0

Просмотров 3337

Рестайлинг — это такая же неизбежность, как, например, восход или закат солнца. Вот и семейство BMW пятой серии (индекс F10/F11), продающееся в нынешнем виде с 2010 года, ждёт своего планового обновления.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.