НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW M6 Gran Coupe показали избранным клиентам

BMW M6 Gran Coupe показали избранным клиентам
09.11.2012 Новости о новинках  2634

Серийный BMW M6 Gran Coupe предстал перед избранной публикой в рамках закрытого показа на Нюрбургринге, однако фотографии новинки, сделанные на мероприятии, просочились в Интернет. Публичный дебют самого мощного четырехдверного купе от BMW состоится в январе.

В BMW пока предпочитают не распространяться о технической стороне вопроса, но по фотографиям можно сделать вывод о том, как изменится внешность Gran Coupe после добавления литеры М. Четырехдверное купе получит 20-дюймовые колесные диски, новый аэродинамический пакет с агрессивными бамперами, диффузор и внушительные тормозные диски. Кроме того, по предварительным данным, M6 Gran Coupe пройдет и ряд мероприятий по снижению веса, включая замену части кузовных деталей на карбоновые аналоги.


Что касается силового агрегата, то известно, что самую мощную версию баварской четырехдверки будут оснащать восьмицилиндровым двигателем объемом 4,4 л с двойным турбонаддувом, который будет развивать около 560 л.с. и 680 Нм, причем максимум крутящего момента будет доступен в диапазоне от 1 750 до 5 750 об/мин. Таким образом, M6 Gran Coupe просто позаимствует двигатель у двухдверной версии. К слову, BMW M6 тратит на ускорение до 100 км/ч 4,2 секунды. Очевидно, что Gran Coupe будет немного медленнее.

Агрегатировать V8 в BMW собираются с 7-ступенчатой фирменной КПП с двумя сцеплениями. Кроме того, новинка получит и активный дифференциал.



Интернет-премьера BMW M6 Gran Coupe состоится в декабре, а публичный дебют новинки намечен на Детройтский автосалон.

 

Полная информация о:

Bmw 6-series Gran Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.