НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

BMW построит в Бразилии завод за 395 млн долларов

0 | 0

Просмотров 1259

Немецкий автопроизводитель BMW планирует инвестировать 800 млн реалов (порядка 395 млн долларов) в строительство нового автосборочного завода в Бразилии. Предполагается, что на новом предприятии будут выпускаться машины BMW и Mini.

BMW приступил к тестам нового поколения Х5 М

0 | 0

Просмотров 2835

Свой новый заряженный кроссовер BMW тестирует на "Северной петле" Нюрбургринга. Ожидается, что X5 M сохранит нынешний 4,4-литровый турбо-V8, слегка подрастет в размерах и появится на рынке в 2014 году. Моторная гамма стандартного BMW X5 при этом должна пополниться четырехцилиндровым дизелем.

"Копейку" BMW снабдили двигателем от BMW M5

0 | 0

Просмотров 3507

В Германии построили уникальное купе BMW 1 Series, стилизовав его под купе 1M и оснастив двигателем от BMW M5. Более того, 10-цилиндровый двигатель подвергся дополнительной модернизации и развивает теперь на 40 лошадиных сил больше, чем ранее.

Немецкие тюнеры поставили в купе BMW 1 Series мотор V10

0 | 0

Просмотров 2581

Германская компания TJ Fahrzeugdesign решила помочь тем бедолагам, которые по каким-то причинам не успели заказать «горячую» двухдверку BMW 1 M Coupe. За 20 тысяч евро тюнеры предлагают превратить самое обычное купе-«единичку» клиента в автомобиль, ещё более прыткий, чем даже заводская «эмка».

BMW начнет в России продажи электромобилей "i"

0 | 0

Просмотров 2940

Российское подразделение концерна BMW сменило руководство. Пост президента BMW Group Россия занял Вольфганг Шлимме, который сменил Петера Кроншнабеля, перешедшего работать в Бельгию. Шлимме уже обозначил приоритеты дальнейшего развития BMW в России.

Новый BMW M4 проходит дорожные испытания

0 | 0

Просмотров 2511

Фотошпионы засекли на знаменитой трассе Нюрбургринг новый BMW M4, проходящий тестовые испытания на высоких скоростях. Ожидается, что автомобиль будет выпущен на рынок уже в следующем году.

BMW планирует две неожиданных новинки в семействе 2 Series

0 | 0

Просмотров 1548

Модельное семейство BMW 2 Series расширяется, еще не успев появиться: по последним данным, в него войдут "четырехдверное купе" BMW 2 Series Gran Coupe и универсал Gran Sport Tourer. Не исключено, что последний получит компоновку дверей, аналогичную Hyundai Veloster.

BMW назвал российские цены на полноприводную "копейку"

0 | 0

Просмотров 2921

Немецкий концерн BMW выводит на российский рынок новые версии своей самой младшей модели – 1 Series. Речь идет о полноприводных BMW 120d xDrive и M135i M Performance xDrive. Продажи этих автомобилей стартуют в ноябре текущего года, а минимальная цена составит 1,2 млн рублей.

Передний привод получат 12 новых моделей BMW

0 | 0

Просмотров 1674

Немецкий концерн BMW начинает активно развивать тему переднего привода. На автосалоне в Париже компания продемонстрировала первый концепт, который к тому же был гибридным. В дальнейшем баварцы намерены выпустить 12 новых переднеприводных моделей.

BMW привез в Париж первый переднеприводный автомобиль

0 | 0

Просмотров 2011

На автосалоне в Париже концерн BMW показал свой первый переднеприводный автомобиль, интерес к которому баварцы подогревают уже давно. Но пока Active Tourer представлен как концепт и оснащен модной нынче гибридной силовой установкой.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.