НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bmw

BMW официально представил новую серию – 4 Series

0 | 0

Просмотров 3387

Немецкий концерн BMW, после небольшой утечки официальных фотографий нового концепта, выложил полный пакет информации. Главным героем стала новейшая модель, которая, правда, пока что представлена как концепт – 4 Series Coupe.

В Сети появились первые изображения BMW 4 серии

0 | 0

Просмотров 2621

Фотографии концепта BMW 4 Series распространились во Всемирной паутине. Купе 4 серии должно прийти на смену аналогичному представителю третьего семейства уже в следующем году, но дебютирует в качестве прототипа на январской выставке в Детройте.

Появились снимки оголённого хэтчбека BMW 3 GT

0 | 0

Просмотров 2831

О том, что третья серия BMW пополнится новыми модификациями, стало известно задолго до премьеры очередной генерации модели. Взглянуть на то, как будет выглядеть утилитарная версия с индексом GT в названии, было интереснее всего.

Шпионы сфотографировали кабриолет BMW 2-й серии

0 | 0

Просмотров 2034

Шпионы поймали и сфотографировали будущий кабриолет BMW 2-ой серии, тесты которого усиленно проходят несмотря на холод, грязь и снег. Долгожданная новинка заменит двухдверные версии 1-ой серии.

BMW представил новый электрический прототип i3 Concept Coupe

0 | 0

Просмотров 2050

Концерн BMW рассекретил очередной концепт из экологической линейки "i", премьера которого состоится на Лос-Анджелесском автосалоне. Прототип i3 Concept Coupe, как и предполагалось, представляет собой более динамичную трехдверную версию электрохэтчбека BMW i3, но сохранил четыре посадочных места.

BMW планирует выпустить компактную "эмку" 1 серии

0 | 0

Просмотров 1852

У М-подразделения концерна BMW может появиться новая базовая модель: самую доступную "эмку" баварцы намереваются построить на базе нового поколения седана 1 серии. Задачей седана станет борьба за покупателя с ожидаемыми Mercedes-Benz CLA45 AMG и Audi S3.

BMW выпустит новый М1 под индексом М8 через четыре года

0 | 0

Просмотров 1679

BMW не оставляет намерений выпустить на рынок модель-преемник легендарного суперкара M1. По последним данным, новый суперкар может появиться на рынке в 2016 году, однако индекс M1 останется за легендой: новинку собираются назвать BMW M8.

BMW планирует до 12 переднеприводных моделей

0 | 0

Просмотров 1844

Отказ от традиций поможет BMW опередить своих извечных конкурентов: в руководстве концерна надеются, что модели на новой переднеприводной платформе обеспечат до 40% объема продаж. Баварцы собираются выпустить в ближайшие 10 лет до 12 моделей с передним приводом.

BMW покажет в Лос-Анджелесе экологический и горнолыжный концепты

0 | 0

Просмотров 1975

Концерн BMW поделился некоторыми сведениями о своей будущей экспозиции на автосалоне в Лос-Анджелесе. Баварцы устроят там локальную премьеру родстера i8, покажут кроссовер K2 Powder Ride на базе X1, однако о главной премьере – новом прототипе под брендом "i" - до сих пор не сказано ни слова.

Единичка от BMW в кузове седан появится в 2016 году и будет переднеприводная

0 | 0

Просмотров 1542

Поклонникам BMW пришлось мириться со многим изменениями в автомобилях любимой марки: появление турбированных моторов, полного привода, новые виды кузовов или дизельные моторы. И вскоре им придется обернуть их значки винтом вокруг идеи на передние колеса автомобиля.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.