НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW покажет в Лос-Анджелесе экологический и горнолыжный концепты

BMW покажет в Лос-Анджелесе экологический и горнолыжный концепты
21.11.2012  1977
Концерн BMW поделился некоторыми сведениями о своей будущей экспозиции на автосалоне в Лос-Анджелесе. Баварцы устроят там локальную премьеру родстера i8, покажут кроссовер K2 Powder Ride на базе X1, однако о главной премьере – новом прототипе под брендом "i" - до сих пор не сказано ни слова.

Информацию о том, что к Лос-Анджелесу концерн BMW готовит очередной концепт серии "i", распространяет североамериканское отделение компании: головной офис пока не подтверждает премьеру, ограничиваясь заявлением, что на выставке будет обнародовано множество новостей об экологическом суббренде. Между тем, в BMW North America сообщают, что уже в ноябре "к растущей модельной линии i присоединится новый концепт BMW i".



По предварительным сведениям, речь идет о прототипе BMW i4, в основу которого ляжет платформа компакта BMW i3. Новинка должна стать более спортивным вариантом электрокара и, возможно, получит двухдверный кузов.

Помимо экологического концепта, баварцы представят и прототип BMW K2 Powder Ride, выполненный на основе кроссовера Х1. Прототип, как ясно из названия, построен совместно с горнолыжным брендом и представляет собой особое исполнение кроссовера для увлекающихся подобными видами спорта. Он отличается 19-дюймовыми колесными дисками, увеличенным на 8 мм клиренсом, внедорожным стайлингом, рейлингами, аудиосистемой Harman Kardon, аксессуарами для хранения инвентаря и дополнительной "люстрой" на крыше. Интересно, что такое исполнение BMW X1 отправится в ограниченное серийное производство: на территории США K2 Powder Ride будет продаваться только этой зимой по цене от 44 390 долларов.

Помимо концептов, BMW привезет в Лос-Анджелес и серийные новинки. В их числе гибридные 3 Series и 5 Series, новая "семерка" от BMW Individual, спорткары BMW M5 и M6, а также четырехдверный 650i Gran Coupe 2013 модельного года.

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.