НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW представила М-версию четырехдверной "шестерки"

BMW представила М-версию четырехдверной
13.12.2012  2965

"Четырехдверное купе" BMW Gran Coupe получило модификацию от М GmbH: баварский концерн обещает начать продажи 560-сильной модели уже весной 2013 года. Европейским покупателям за седан, способный ускориться до 100 км/ч за 4,2 секунды, придется заплатить как минимум 128 000 евро.

Интересно, что, несмотря на более практичный кузов и респектабельный статус, BMW M6 Gran Coupe не стало самой дорогой "эмкой" в семействе: в Германии, например, кабриолет BMW M6 стоит примерно на 4 000 евро дороже. Что касается силового агрегата, то он остался прежним – 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом развивает 560 лошадиных сил в диапазоне от 6 000 до 7 000 об/мин, а крутящий момент в 680 Нм доступен уже на 1 500 об/мин.

Двигатель и 7-ступенчатый "робот" Drivelogic позволяют Gran Coupe достигать первых 100 км/ч за 4,2 секунды – этот результат также сравним с достижениями купе и кабриолета. Более того, четырехдверная М6 даже несколько опережает в этом упражнении седан BMW M5, у которого на ускорение уходит 4,4 с. Максимальная скорость четырехдверки ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч, но опционально ограничитель можно сдвинуть на 305 км/ч. Интересно, что в комбинированном цикле двигатель М6 Gran Coupe расходует 9,9 л на 100 км, что идентично показателям BMW M5.

Как и прочие коллеги по семейству, BMW M6 Gran Coupe получит иную подвеску, модернизированное рулевое управление и карбон-керамические тормоза в качестве опции. В стандарте четырехдверка оснащается 20-дюймовыми колесными дисками.

Полная информация о:

Bmw 6-series M Gran Coupe

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.