НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bentley

В России появился "бюджетный" вариант кроссовера Bentley

1 | 0

Просмотров 564

Компания Bentley, наконец, привезла в нашу страну экономичную версию роскошного кроссовера Bentayga, которая к тому же заметно дешевле бензиновой модели с W12. Впрочем, первый в истории марки дизельный автомобиль недостатком динамики не страдает.

В Дубае обнаружили единственный в мире кабриолет Bentley Mulsanne

0 | 0

Просмотров 585

В крупнейшем шоу-руме Bentley в Дубае обнаружили первый и пока единственный экземпляр кабриолета Grand Convertible, сделанного из флагманского седана Mulsanne. Фотографии и видеообзор редкого автомобиля разместил британский блогер Shmee.

Новый Bentley Continental подготовили к 24-часовым гонкам

0 | 0

Просмотров 575

Компания Bentley представила гоночное купе Continental GT3 второго поколения. Его предшественник провел 528 гонок, выиграл 45 из них и 120 раз был на подиуме. Производитель надеется, что новое купе в следующем сезоне завоюет титулы в чемпионате Blancpain GT Series Endurance Cup и новом соревновании – Intercontinental GT Challenge, проводящемся всего два года (в обе серии входят 24-часовые гонки).

Новый Bentley Continental GT обойдется минимум в 15,5 миллиона рублей

0 | 0

Просмотров 598

Стали известны рублевые цены на купе Bentley Continental GT нового поколения. В России модель будет стоить от 15 500 000 до 18 000 000 рублей. Об этом со ссылкой на пресс-службу дилера британской марки в России – компанию «Авилон», сообщает агентство «Автостат».

Новый Bentley Continental GT представлен официально

0 | 0

Просмотров 614

Британский автопроизводитель рассекретил все важные факты о новом поколении купе Continental GT, а заодно и показал, как он будет выглядеть. Люксовая двухдверка осталась верна традициям британской марки во многих аспектах, однако технологичные разработки концерна VAG не обошли стороной и ее.

Новый Bentley Continental: «робот» Porsche, джойстик коробки и электронная приборка

0 | 0

Просмотров 633

Журналисты издания The Drive поездили на тестовых прототипах Bentley Continental GT следующего поколения и рассказали о некоторых подробностях будущей модели, о которых ранее не сообщалось. Одна из ключевых новостей – британская модель получит роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями от Porsche Panamera.

В России начали продавать новую спецверсию Bentley Flying Spur

0 | 0

Просмотров 564

Компания Bentley объявила о начале продаж в России седана Flying Spur V8 S в исполнении Black Edition. Исполнение отличается новыми нюансами в отделке кузова и салона, а также набором оригинальных опций от подразделения Mulliner.

В Bentley приступили к испытаниям нового Flying Spur

0 | 0

Просмотров 645

Британская компания в настоящий момент активно готовится к премьере нового поколения своего купе Continental GT. Однако, попутно Bentley тестирует и седан на той же самой платформе: до премьеры нового Flying Spur тоже осталось не так уж много.

Кроссовер Bentley Bentayga получит новый кузов и станет быстрее

0 | 0

Просмотров 566

Роскошный Bentley Bentayga является на данный момент самым мощным, быстрым и дорогим серийным кроссовером в мире. Однако конкуренты не дремлют, и расслабляться британцы не собираются: чтобы всегда оставаться в лидерах, "Бентайге" хотят добавить пару-тройку принципиально новых версий.

До России добрался быстрейший в мире дизельный внедорожник

0 | 0

Просмотров 603

В России начали принимать заказы на самый быстрый дизельный внедорожник в мире — Bentley Bentayga. Цены на модель начинаются от 11,9 миллиона рублей.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.