НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Bentley приступили к испытаниям нового Flying Spur

В Bentley приступили к испытаниям нового Flying Spur
07.06.2017  644

Британская компания в настоящий момент активно готовится к премьере нового поколения своего купе Continental GT. Однако, попутно Bentley тестирует и седан на той же самой платформе: до премьеры нового Flying Spur тоже осталось не так уж много.

Тестовые прототипы Bentley Flying Spur уже попадались на глаза фотошпионам, однако, до нынешнего рандеву они были переодеты в кузов Porsche Panamera. Сейчас же Bentley перешла к испытаниям седана в оболочке, более-менее похожей на реальную. Правда, информации о дизайне будущей Flying Spur шпионские фото все равно не дают: судя по всему, кузов прототипа собран, что называется, "с миру по нитке" из деталей седана нынешнего поколения.

Какое-то впечатление об облике будущих новинок Bentley можно составить, опираясь на представленные компанией не так давно концепты – в первую очередь, EXP 10 Speed 6 и электрический кабриолет EXP 12 Speed 6e. Если британские дизайнеры решатся претворить в жизнь свои наработки, экстерьер новых моделей Benltey ждет основательная перезагрузка.

Известно, что и купе Continental GT, и седан Flying Spur будут построены на платформе MSB, которую использовали Porsche для своей Panamera. Не исключено, что купе и седан будут комплектоваться каким-либо из моторов VW Group, но, вероятнее всего, флагманские версии получат шестилитровый W12, которым оснащается кроссовер Bentley Bentayga. Кроме того, высока вероятность, что и двух-, и четырехдверные члены семейства в один прекрасный момент превратятся в гибриды.

Ясность в ситуацию Bentley внесет уже нынешней осенью: премьера нового поколения купе Continental GT запланирована на сентябрьскую выставку во Франкфурте. Седан же Flying Spur предстанет перед публикой в следующем году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bentley Flying Spur

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.