НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Bentley Continental подготовили к 24-часовым гонкам

Новый Bentley Continental подготовили к 24-часовым гонкам
13.11.2017  573

Компания Bentley представила гоночное купе Continental GT3 второго поколения. Его предшественник провел 528 гонок, выиграл 45 из них и 120 раз был на подиуме. Производитель надеется, что новое купе в следующем сезоне завоюет титулы в чемпионате Blancpain GT Series Endurance Cup и новом соревновании – Intercontinental GT Challenge, проводящемся всего два года (в обе серии входят 24-часовые гонки).

Гоночное купе построено на базе «Континенталя» нового поколения. Подготовкой машины занималась команда инженеров подразделения Bentley Motorsport в сотрудничестве с техническим партнером марки компанией M-Sport. На данный момент автомобиль начал шестимесячную программу испытаний, в число которых входит и имитация 24-часового марафона.

Вместо шестилитрового мотора W12, которым комплектуется гражданский автомобиль, «второй» Continental GT3 оснастили четырехлитровой твин-турбо «восьмеркой» c сухим картером, а также новой системой впуска, выпуска и электронным блоком управления Cosworth. Отдача агрегата — 550 лошадиных сил. Коробка — шестиступенчатая секвентальная трансмиссия Ricardo.

Двигатель передает всю мощность через карбоновый карданный вал на заднюю ось (гражданские Bentley – полноприводные), где установили дифференциал повышенного трения. Автомобиль также получил новую подвеску с регулируемыми амортизаторами, шестипоршневые тормоза спереди и четырехпоршневые сзади, кузовные панели и аэродинамический обвес из углеродного волокна.

По сравнению с обычным «Континенталем» гоночная версия двухдверки стала на 944 килограмма легче. Масса машины — менее 1300 килограммов.

Гражданский Bentley Continental GT нового поколения компания из Крю представила в августе текущего года. Модель, построенная на модульной платформе MSB, получила 635-сильный мотор W12, который позволяет машине набирать «сотню» за 3,7 секунды.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.