НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bentley

Представлен Новый Continental GTC

0 | 0

Просмотров 691

Компания Bentley представила модель Continental GT в кузове кабриолет. Это уже третье поколения открытого варианта главной модели бренда.

Bentley сделает купеобразный внедорожник

0 | 0

Просмотров 453

Семейство внедорожника Bentley Bentayga в следующем году пополнится купеобразной модификацией Sport. Такая машина получит не только «заваленную» линию крыши, но и обновленный дизайн экстерьера. Позднее новую стилистику перенесут и на обычный вариант модели. Об этом сообщает издание Auto Bild.

До России добрался Bentley Bentayga с двигателем от Lamborghini

0 | 0

Просмотров 948

Компания Bentley вывела на российский рынок внедорожник Bentayga с бензиновым двигателем V8, которым также комплектуются соплатформенные модели Porsche Cayennе и Lamborghini Urus. Стоимость модели составляет 19 990 000 рублей – на 500 тысяч рублей дороже базовой дизельной Bentayga.

Названы российские цены на новый Bentley Continental GT

0 | 0

Просмотров 371

Компания Bentley назвала российские цены на купе Continental GT нового поколения. Модель оценили минимум в 14 290 000 рублей, в лимитированной особой версии First Edition — 16 490 000 рублей. У дилеров машины появятся в августе текущего года.

Первым электрическим Bentley станет «четырехдверное купе»

0 | 0

Просмотров 427

Первым электромобилем в линейке Bentley станет «четырехдверное купе». Модель, которую построят на агрегатах Porsche Mission E, позволит британскому производителю создать «совершенно новый язык дизайна марки». Об этом со ссылкой на главного дизайнера Штефана Зилаффа пишет Autoexpress.

Bentley встроила в Bentayga сканер отпечатков пальцев

0 | 0

Просмотров 957

Компания Bentley встроила сканер отпечатков пальцев в отсек для хранения мелких вещей, расположенный на центральном тоннеле внедорожника Bentayga. Это решение, считает производитель, позволит владельцам автомобиля не беспокоиться об оставленных в салоне ценных предметах. Например, часах.

Bentley привезет в Женеву гибридную Бентайгу

0 | 0

Просмотров 709

Компания Bentley представит на 88-м Женевском автосалоне свой первый подключаемый гибрид — Bentayga Plug-In Hybrid. Новинку оснастят силовой установкой от Porsche Panamera E-Hybrid суммарной мощностью 462 лошадиные силы и «умной» навигационной системой. Об этом сообщил Autocar, однако позже удалил новость.

Bentley Bentayga получила более доступный мотор V8

0 | 0

Просмотров 947

Компания Bentley расширила моторную гамму кроссовера Bentayga. К флагманскому бензиновому W12 и дизелю V8 теперь добавился 4-литровый бензиновый V8. Такая версия теперь будет самой доступной в семействе Bentayga.

У Bentley Bentayga появится мотор от самого быстрого вседорожника в мире

0 | 0

Просмотров 833

Компания Bentley планирует расширить гамму двигателей вседорожника Bentayga за счет восьмицилиндрового бензинового агрегата. Как сообщает издание Auto Motor und Sport, такая модификация появится на рынке летом следующего года.

В Bentley Bentayga добавили крепления для ружей

0 | 0

Просмотров 1246

Внедорожник Bentley Bentayga получил специальную модификацию, разработанную специально для охотников. Автомобиль подготовлен подразделением Mulliner и оружейной фирмой Purdey.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.