НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Bentley

Bentley Bentayga оснастят дизелем с электронаддувом

0 | 0

Просмотров 706

В гамму двигателей внедорожника Bentley Bentayga войдет дизельный двигатель, оснащенный нагнетателем с электрическим приводом. Об этом пишет Automotive News со ссылкой на главного инженера британской марки Питера Геста.

Bentley готовит флагманский Mulsanne к обновлению

0 | 0

Просмотров 799

Сосредоточившись на разработке своей нашумевшей новинки – кроссовера Bentayga – компания Bentley подзабыла о том, что флагманскому седану Mulsanne скоро исполнится шесть лет. Выяснилось, что выхода обновленной модификации придется подождать еще немного.

У россиян пропадает интерес к автомобилям Bentley и Ferrari

0 | 0

Просмотров 311

Аналитики фиксируют спад российских продаж люксовых автомобилей Bentley и спорткаров итальянской компании Ferrari. Как ни странно, но в аналогичных рыночных условиях самая роскошная марка Rolls-Royce, наоборот, чувствует себя подчеркнуто уверенно.

Bentley выпустит большой кабриолет в 2016 году

0 | 0

Просмотров 751

Серийная версия большого кабриолета Bentley Grand Convertible дебютирует осенью 2016 года на моторшоу в Лос-Анджелесе, а ее продажи начнутся в начале 2017 года. Об этом сообщает издание Automobile.

Land Rover выпустит конкурента внедорожнику Bentley

0 | 0

Просмотров 819

Компания Land Rover собирается выпустить самую роскошную модификацию внедорожника Range Rover, которая сможет составить конкуренцию Bentley Bentayga. Об этом со ссылкой на главу заводского тюнинг-ателье SVO (Special Vehicle Operations) Джона Эдвардса сообщает издание Auto Express.

Каждый десятый Bentley Bentayga поедет в Россию

0 | 0

Просмотров 701

Понравился ли первый кроссовер в истории Bentley состоятельным господам из России? - Мягко говоря, очень. Порядка 10% всех произведенных кроссоверов отправятся именно в нашу страну: благодаря модели Bentayga компания Bentley увеличит поставки своих автомобилей в Россию в пять раз.

Бюро Mansory сделало кабриолет Bentley Continental динамичнее

0 | 0

Просмотров 722

Давно ли тарга Bugatti Veyron Grand Sport удивляла автомобильный мир 1001 «лошадкой»? За семь лет открытый Veyron успел нарастить мощность и стать историей, а теперь ровно та же 1001 сила доступна для куда более массового продукта: кабриолета Bentley Continental GT Speed Convertible. Правда, не в заводском исполнении, а в варианте от ателье Mansory. Под капотом, конечно, не агрегат W16 8.0, но его фольксвагеновский родственник W12 6.0.

Производители люксовых автомобилей устремились в сегмент SUV

0 | 0

Просмотров 1310

Успех компании Porsche в сегменте премиальных кроссоверов, видимо, не дает покоя производителям люксовых брендов. Следующий, 2016 год, очевидно, станет отправной точкой для начала серьезной конкурентной борьбы в этом сегменте. Сбор предварительных заказов на роскошный Bentley Bentayga начался еще летом. Несмотря на то, что точная его цена пока неизвестна, а в продажу эта модель поступит не ранее 2016 года, заказы на нее принимают даже в Москве.

Первым владельцем Bentley Bentayga стала Королева Великобритании

0 | 0

Просмотров 760

Вседорожник от Bentley британцы называют единственным в мире по-настоящему суперлюксовым кроссовером, и цена такое название оправдывает - более 200 000 евро. Тем не менее, вся квота на 2016 год уже оказалась раскуплена, даже с учётом того, что ни один из клиентов на Bentayga ещё ни разу не ездил.

Внедорожник Bentley оснастят часами за 170 тысяч долларов

0 | 0

Просмотров 763

На переднюю панель внедорожника Bentley Bentayga можно будет установить швейцарские часы Breitling Tourbillion стоимостью 110 тысяч фунтов (170 тысяч долларов). Об этом сообщает The Telegraph.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.