НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Производители люксовых автомобилей устремились в сегмент SUV

Производители люксовых автомобилей устремились в сегмент SUV
18.09.2015  1311

Успех компании Porsche в сегменте премиальных кроссоверов, видимо, не дает покоя производителям люксовых брендов. Следующий, 2016 год, очевидно, станет отправной точкой для начала серьезной конкурентной борьбы в этом сегменте.

Сбор предварительных заказов на роскошный Bentley Bentayga начался еще летом. Несмотря на то, что точная его цена пока неизвестна, а в продажу эта модель поступит не ранее 2016 года, заказы на нее принимают даже в Москве.

На проходящем в эти дни автосалоне во Франкфурте компания Jaguar Land Rover представила свой первый кроссовер F-Pace. О ценах на него тоже пока ничего не говорится. Тем не менее, новинка была встречена с огромным интересом, и первая партия в 2000 экземпляров, судя по всему, разойдется “на ура” как только окажется доступна потребителям.

Свой первый серийный внедорожник Levante автопроизводитель Maserati намерен представить в марте следующего года на автосалоне в Женеве. Но уже сейчас к новинке есть неподдельный интерес не только у журналистов, но и у потребителей. Визуально машина выглядит очень эффектно и обещает стать довольно популярной у ценителей дорого эксклюзива.

Несколько отстает от конкурентов с серийной версией своего первого кроссовера компания Lamborghini. Концепт Urus был показан еще в 2012 году на автосалоне в Пекине, но до серии дело пока не дошло. Возможно, она появится через два-три года. Эксперты не исключают в перспективе появления автомобилей в сегменте SUV даже у таких брендов, как Ferrari, Rolls-Royce и Aston Martin. Всё будет зависеть от успехов в этом направлении их конкурентов.

По словам директора аналитического агентства «АВТОСТАТ» Сергея Целикова, суммарная емкость сегмента SUV-Luxury на глобальном рынке может доходить до 200 тысяч машин. В России же, по его оценке, таких супердорогих внедорожников может продаваться по несколько тысяч в год.

Напомним, что в 2014 году компания Porsche выпустила 66005 внедорожников Cayenne и 59363 Macan. В России, по данным «АВТОСТАТ», в 2014 году было продано 2387 Cayenne и 1417 Macan. А в 2015 году, несмотря на 33-процентное падение авторынка, продажи внедорожников Porsche растут.

porsche maserati bentley jaguar lamborghini.jpg

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.