НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Bentley готовит флагманский Mulsanne к обновлению

Bentley готовит флагманский Mulsanne к обновлению
20.10.2015  798

Сосредоточившись на разработке своей нашумевшей новинки – кроссовера Bentayga – компания Bentley подзабыла о том, что флагманскому седану Mulsanne скоро исполнится шесть лет. Выяснилось, что выхода обновленной модификации придется подождать еще немного.

Несмотря на тот факт, что прототип обновленного Bentley Mulsanne уже выведен на дорожные тесты, его появление на рынке прогнозируется лишь на 2017 год. К тому времени седану нарисуют новые бампера, обновят головную оптику и соорудят принципиально новую радиаторную решетку, разделенную на две части.

Изменений в моторной гамме не прогнозируется: седан по-прежнему будет оснащаться внушительным 6,75-литровым мотором мощностью более 500 л.с. Правда, по некоторым данным, "Мульсану" уже готовят гибридную силовую установку, которую первоначально опробуют на кроссовере Bentayga: создать ее планируется на основе бензинового V8 с турбонаддувом. 

Кроме того, после рестайлинга Mulsanne сохранит "заряженную" версию Speed, которая, по всей видимости, получит схожие изменения. В настоящее время такой седан оснащается чуть более мощной модификацией стандартного мотора, развивающей около 540 л.с. и способен ускоряться до 100 км/ч за 4,9 секунды. 

После обновления седана Bentley планирует представить еще несколько вариантов Mulsanne. В частности, модель может перевоплотиться в большой кабриолет, прототип которого производитель уже демонстрировал, а также в роскошное двухдверное купе.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bentley Mulsanne

Bentley Mulsanne Speed

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.