НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первым владельцем Bentley Bentayga стала Королева Великобритании

Первым владельцем Bentley Bentayga стала Королева Великобритании
17.09.2015 Автопром  760

Вседорожник от Bentley британцы называют единственным в мире по-настоящему суперлюксовым кроссовером, и цена такое название оправдывает - более 200 000 евро. Тем не менее, вся квота на 2016 год уже оказалась раскуплена, даже с учётом того, что ни один из клиентов на Bentayga ещё ни разу не ездил.

О том, что на 2016 год все 3 600 кроссоверов Bentayga раскуплены, изданию Bloomberg сообщил глава американского подразделения Bentley Майкл Уинклер. О тираже и вариантах оснащения проданных машин (220 000 евро - это лишь базовая стоимость, некоторые опции могут довести цифру до 600 тысяч. Например, часы Breitling Tourbillion) топ-менеджер не уточнил, зато с гордостью назвал первого покупателя новинки.

Точнее покупательницу: первый серийный Bentley Bentayga зарезервирован для Королевы Великобритании Елизаветы II. В целом пилотная партия из 500 машин будет иметь обозначение First Edition.



Стоит отметить, что монаршая особа известна любовью к автомобилям, однако предпочитает модели строго отечественных марок - в данный момент Королева передвигается на особой модели Bentley в кузове лимузин, а для поездок по своим загородным угодьям использует несколько разных Range Rover и даже совсем не королевский Land Rover Defender.

Собственно, новый Bentayga тоже будет использоваться в условиях лёгкого бездорожья: по словам Уинклера, у Елизаветы II есть поместье в Шотландии, где и пропишется новый люксовый кроссовер. На нём королева якобы планирует выезжать на охоту.

Впрочем, в статусе уникального суперлюкса Bentayga, судя по всему, будет пребывать недолго. В 2018 году свой вариант аналогичного кроссовера покажет Rolls-Royce. Ещё одна британская марка, ещё один роскошный автомобиль - пожалуй, есть шанс, что расстановка сил в королевском гараже может измениться.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bentley Bentayga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.