НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Обновленный Audi A8 доступен к заказу в России

Обновленный Audi A8 доступен к заказу в России
26.11.2013  949

Вслед за обновленным флагманским седаном Audi A8 на российский рынок выходит его «заряженная» версия – S8. Автомобиль доступен для заказа у официальных дилеров по цене от 5 млн. 450 тысяч рублей, что почти на 100 тысяч дороже дорестайлинговой версии.

Как и остальные модификации A8, S8 2014 модельного года получил инновационные матричные светодиодные фары, а вместе с ними и новые передний бампер, решетку радиатора и крышку капота, а в списке опций автомобиля появился проекционный дисплей, проецирующий полноцветные изображения на внутреннюю поверхность лобового стекла, пишет CARscope.ru.

Двигатель обновленного S8 не изменился – это мотор 4.0 TFSI V8, выдающий 520 л. с. и 650 Нм. Автомобиль комплектуется системой постоянного полного привода quattro и 8-ступенчатой коробкой передач tiptronic. Время разгона до «сотни» S8 составляет 4,1 секунды, максимальная скорость ограничена на отметке 250 км/ч.

В список стандартного оснащения обновленного S8 входят спортивные сиденья, покрытые перфорированной кожей Valcona с ромбовидной прострочкой в центральной части, навигационная система MMI Navigation plus, система динамического рулевого управления, 4-зонный климат-контроль, пакет дополнительного освещения салона, система безопасности Audi pre sense basic, 20-дюймовые легкосплавные диски. Для Audi S8 можно выбрать один из четырех цветов отделки салона и 10 цветов – отделки сидений.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Audi A8

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.