НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi расширит линейку кроссоверов

Audi расширит линейку кроссоверов
18.11.2013  1837

Немецкий производитель автомобилей премиум-класса Audi планирует расширить линейку кроссоверов, выпустив модели Q1, Q2 и Q6. По данным издания AutoExpress, ссылаясь на собственные источники, произойдет это после дебюта нового поколения Q7, то есть не раньше 2015 года.

Как пишет AutoNews.ru, новый Q7 будет построен на платформе MLB группы Volkswagen. Та же платформа лежит в основе кроссовера Bentley, Lamborghini Urus, а также Volkswagen Touareg и Porsche Cayenne нового поколения. В результате обновления платформы, новый Audi Q7, как ожидается, должен стать легче более чем на 350 кг.

Следующее поколение Audi Q7, вероятно, будет предлагаться с широким спектром двигателей, включая 3,0-литровый V6 TFSI мощностью 310 л.с. и 4,0-литровый твин турбо- V8 мощностью 435 л.с. Среди дизельных моторов будет 3,0-литровый TDI мощностью 258 л.с. и 4,2-литровый TDI развивающий 385 л.с. Скорее всего, Audi также предложит гибридную силовую установку, которая будет сочетать использовать 3,0-литровый TDI и электродвигатель мощностью 115 л.с.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Audi Q7

Audi Q6

Audi Q1

Audi Q2

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.