НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Audi

Самый быстрый Audi SQ5 обновился

0 | 0

Просмотров 126

Вслед за обновлением классического Q5, компания Audi модернизировала его «заряженную» версию SQ5 TDI. Инженеры переработали дизайн и интерьер кроссовера в стилистике базовой модели, а также установили более экологичный турбодизель.

Audi SQ2 обновился

0 | 0

Просмотров 161

Вслед за обычным кроссовером Audi Q2 обновился и его «заряженный» вариант Audi SQ2. Решётка радиатора пересмотрена в духе рестайлинга исходной модели, только рисунок здесь свой, оригинальный. Естественно, поменялась вся оптика. При этом в списке опций появились неослепляющие матричные фары Matrix LED (по умолчанию идут «просто» светодиодные).

Audi Q5 Sportback удлинился для Китая

0 | 0

Просмотров 204

Совместное предприятие FAW-Volkswagen «растянуло» европейский паркетник Audi Q5 Sportback: длина увеличена до 4778 мм (+89), колёсная база достигла 2908 (тоже +89). Ширина и высота остались почти прежними — 1892 (-1) и 1666 (+4).

40-летие технологии quattro отметят спецвервией купе

0 | 0

Просмотров 157

В нынешнем году Audi отмечает 40-летие технологии полного привода quattro, которая впервые была применена на купе Quattro в 1980 году. К юбилею компания подготовила лимитированную версию Audi TT RS второго поколения под названием 40 Jahre quattro (40 лет quattro).

Audi Q8 обзавелся двумя гибридными версиями

0 | 0

Просмотров 99

Компания Audi превратила кроссовер Q8 в полноценный подзаряжаемый гибрид с двумя версиями силовых установок. Такие кроссоверы пока доступны только на европейском рынке, где их ценник стартует с 75 351 евро или более 6,8 миллиона рублей по текущему курсу.

Обновленные Audi A4 и Audi A5 уже можно заказать

0 | 0

Просмотров 369

Российские дилеры Audi начали прием заказов на обновленные Audi A4 и Audi A5, которые поступят в продажу в ноябре. Стоимость обновленных Audi A4 и Audi A5 составляет от 2 млн 375 тыс. рублей и 2 млн 793 тыс. рублей соответственно, сообщает пресс-служба марки с четырьмя кольцами.

Audi A3 40 TFSI e - гибридный вариант A3 Sportback

0 | 0

Просмотров 221

Модель Audi A3 Sportback 40 TFSI e пополнила список заряжаемых гибридов из Ингольштадта и собственно семейство А3. Конструктивно тут всё похоже на гибрид прошлого поколения, A3 Sportback e-tron, и даже паспортная комбинированная отдача системы (204 л.с., 350 Н•м) сохранилась.

У кроссовера Audi Q5 появилась купеобразная версия

0 | 0

Просмотров 110

У компактного кроссовера Audi Q5 появилась купеобразная версия с приставкой Sportback. Новинка отличилась оригинальным кузовом с покатой крышей, расширенным набором базового оборудования, но лишилась «механики». На ключевых рынках Audi Q5 Sportback появится в четвёртом квартале, а в Россию приедет в 2021-м.

Для Китая Audi выпустит длинный седан A7

0 | 0

Просмотров 154

Компания Audi готовит для Китая экзотическую модель A7 L, которая окажется не просто удлинённой версией известного во всём мире лифтбека A7, но вдобавок и седаном.

Audi Q2 пережил рестайлинг

0 | 0

Просмотров 174

Компания Audi выводит на рынок обновлённый Audi Q2: изменения сводятся к лёгкому фейслифтингу, слегка изменившимся габаритам и расширенному списку стандартного оборудования. В Германии модель уже доступна для заказа: цены стартуют от 25 тысяч евро (2,2 миллиона рублей по нынешнему курсу).

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.