НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Для Китая Audi выпустит длинный седан A7

Для Китая Audi выпустит длинный седан A7
14.09.2020  153

Компания Audi готовит для Китая экзотическую модель A7 L, которая окажется не просто удлинённой версией известного во всём мире лифтбека A7, но вдобавок и седаном.

По сведениям издания Autohome, выпуск новичка в 2021 году наладит СП SAIC Audi, а продажи машины начнутся в 2022-м. Издание Indiatimes.com уточняет: речь идёт об СП SAIC Volkswagen, которое намерено провести модернизацию своего завода в Шанхае под выпуск A7 L и вообще Audi, на что будет выделено 4,13 млрд юаней ($600 млн). В настоящее время это предприятие производит автомобили под брендами Volkswagen и Skoda, в то время как Audi для Поднебесной выпускает другое СП, FAW Volkswagen.

Шильдики на кузове указывают на двигатель V6 3.0 (340 л.с., 500 Н•м) и полный привод. Но не исключено, что у машины в гамме будут и другие силовые установки. Деталь сзади больше всего похожа на крышку багажника, а не на пятую дверь, хотя снимок не лучшего качества.

Полная информация о:

Audi A7 L

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.