НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi обновила купе и родстер TT RS

Audi обновила купе и родстер TT RS
08.02.2019  436

Компания Audi обновила топовую модификацию семейства TT — TT RS. «Заряженные» купе и родстер получили лишь незначительные косметические изменения, сохранив прежнюю техническую начинку.

Самые заметные изменения во внешности Audi TT RS – это увеличившиеся в размере боковые воздухозаборники в переднем бампере, черные накладки на порогах, антикрыло нового дизайна с винглетами, а также элементы в задней части кузова, имитирующие воздуховоды. Для TT RS доступно восемь различных цветов окраса кузова, в том числе новый зеленый оттенок Kyalami, оранжевый Pulse и голубой Turbo.

Под капотом модели по-прежнему установлен пятицилиндровый турбодвигатель объемом 2,5 литра. Его отдача составляет 400 лошадиных сил и 480 Нм крутящего момента. Агрегатированный с семиступенчатым «роботом» S tronic он разгоняет купе TT RS до «сотни» за 3,7 секунды (3,9 для родстера). Ограничитель максимальной скорости в 250 километров в час за доплату можно сдвинуть до 280-ти. Система полного привода quattro тоже осталась прежней.

В оснащение Audi TT RS входит рулевое управление с прогрессивными характеристиками, 19- или 20-дюймовые колеса, спортивная подвеска с опциональными адаптивными амортизаторами, 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, задние матричные фонари на органических светодиодах (опция), а также мультимедийный комплекс MMI с 4G WiFi и голосовым управлением, аудиосистема B&O.

Продажи обновленных Audi TT RS начнутся весной. В Германии за купе попросят минимум 67 700 евро (5,08 миллиона рублей), родстер — 70 500 евро (5,3 миллиона рублей).

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Audi TT RS Coupe

Audi TT RS Roadster

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.