НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают на ремонт более 7 тысяч дефектных Audi

В России отзывают на ремонт более 7 тысяч дефектных Audi
13.12.2018  704

Компания Audi обнаружила в своих автомобилях конструктивные недостатки, относящиеся к системе охлаждения двигателя. В итоге сразу 4 модели немецкого бренда попали под отзыв и направятся на сервис.

Росстандарт объявил о старте отзывной кампании, которая была инициирована компанией "Фольксваген Груп Рус" и затрагивает 7 095 автомобилей марки Audi. Под отзыв попали модели А4, А5, А6 и Q5, проданные на российском рынке в промежутке с 2012 по 2017 год. Сервисная акция относится к машинам с бензиновым двигателем 2,0 л TSI, у которых потенциально может возникнуть проблема с насосом охлаждающей жидкости.

"На автомобилях Audi с двигателями 2,0 TFSI, выпущенных в определенный период, возможно проникновение влаги в электронные компоненты. Это может привести к перегреву и выходу из строя дополнительного насоса охлаждающей жидкости. Как следствие не исключены локальные оплавления", - говорится в официальном сообщении регулятора.

Чтобы исправить конструктивный недочет, производителем решено заменить проблемный насос охлаждающей жидкости, а также дополнительно обновить "софт" блока управления двигателя. Все указанные работы выполняются официальными дилерами Audi и будут бесплатными для автовладельцев.

Обладателей отзывных А4, А5, А6 и Q5 индивидуально проинформируют о необходимости посетить авторизованный сервис. Однако стоит учесть, что многие автомобили с 2012 года уже успел сменить по одному или несколько владельцев, из-за чего база контактов у "официалов" может быть неактуальной. По этой причине Росстандарт рекомендует проверять автомобили на предмет участия в сервисной акции самостоятельно, не дожидаясь звонка от дилера. Для этого необходимо сопоставить VIN-код конкретного автомобиля с открытым перечнем номеров, опубликованных на сайте надзорного ведомства.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.