НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

На Aston Martin претендуют два покупателя

0 | 0

Просмотров 1606

Кувейтская инвестиционная группа Investment Dar получила два предложения о покупке 50-процентной доли в Aston Martin. К нынешним владельцам британского автопроизводителя обратились индийская компания Mahindra & Mahindra и европейская группа InvestIndustial утверждают источники издание Financial Times.

Американский дебют Aston Martin Vanquish состоится в Лос-Анджелесе

0 | 0

Просмотров 2442

Новый Aston Martin Vanquish дебютирует перед североамериканской публикой на автосалоне в Лос-Анджелесе. В США новый британский суперкар оценен в 280 000 долларов, а первые машины попадут к покупателям уже в начале следующего года. Между тем, в Европе он стоит существенно дороже.

Компанию Aston Martin продают за 800 млн долларов

0 | 0

Просмотров 1578

Владеющая контрольным пакетом акций британского производителя автомобилей Aston Martin кувейтская компания Investment Dar ищет потенциальных покупателей на свою долю. В число претендентов вошли, в частности, индийский автогигант Mahindra & Mahindra, а также японский концерн Toyota.

Aston Martin Пола МакКартни ушел с аукциона за $495 тысяч

0 | 0

Просмотров 1544

На лондонском аукционе продан спортивный ретро-автомобиль Aston Martin, принадлежащий Полу МакКартни. Машина ушла почти за полмиллиона долларов. Солист культовой группы The Beatles приобрел автомобиль намного дешевле. Тогда машина была известна тем, что засветилась в фильмах о Джеймсе Бонде.

В самый маленький Aston Martin поставят мотор V12

0 | 0

Просмотров 2632

В Aston Martin все же решили окончательно подогнать под корпоративные стандарты малолитражку Cygnet. Если проект получит одобрение среди потенциальных покупателей, хэтчбек Cygnet оснастят фирменным 12-цилиндровым мотором и выпустят ограниченным тиражом.

Новый Aston Martin DB9 прибавил в мощности и сохранил прежние цены

0 | 0

Просмотров 2306

Британский Aston Martin начинает российские продажи нового поколения Gran Tourismo DB9. Автомобиль можно заказать уже сейчас. Наиболее заметным изменением стала прибавка в мощности мотора. При этом стоимость машины осталась прежней.

Компания Aston Martin опять обновила модель DB9

0 | 0

Просмотров 1505

Преображение купе Aston Martin DB9 (а заодно его открытой версии — DB9 Volante) быловыполнено по несложному рецепту. Посмотрите внимательно на фары, пороги, передние и задние бампера, вентиляционные прорези на передних крыльях — кажется, что перед нами просто давешняя двухдверка Virage.

Aston Martin Vanquish будет стоить в России от 340 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 2130

Российские представительство Aston Martin объявило о начале приема заказов на новейшую модель марки – суперкар Aston Martin Vanquish. В нашей стране начальная стоимость автомобиля составит 339 600 евро.

Открытый Aston Martin Vantage наконец-то получил V12

0 | 0

Просмотров 1906

В семействе Aston Martin Vantage имела место быть дискриминация: для закрытой модификации предлагались как мотор V8 4.7, так и могучий V12 рабочим объёмом 5,9 л. А для открытой версии двенадцатицилиндровый двигатель был недоступен. Но эта ситуация больше неактуальна: дебютировал Aston Martin V12 Vantage Roadster.

Британцы подготовят Aston Martin Rapide S

0 | 0

Просмотров 1305

Пятидверка Aston Martin Rapide хоть и оснащена большим мотором V12 5.9, но характеристиками поразить, увы, неспособна. Двигатель выдаёт 477 сил (600 Н•м), а разгон до сотни длится пять секунд. Для сравнения, Porsche Panamera GTS (430 сил и 520 Н•м) делает это за 4,5 с. Ситуация изменится в ближайший год — англичане вовсю готовят к производству хэтчбек Rapide в спортивном исполнении S.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.