НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Aston Martin Vanquish будет стоить в России от 340 тысяч евро

 Aston Martin Vanquish будет стоить в России от 340 тысяч евро
16.07.2012 Новости о новинках  2130

Российские представительство Aston Martin объявило о начале приема заказов на новейшую модель марки – суперкар Aston Martin Vanquish. В нашей стране начальная стоимость автомобиля составит 339 600 евро.

"Автомобиль стоит на вершине модельной линейки Aston Martin и своим появлением свидетельствует о верности бренда своему независимому будущему и сохранении своего богатого исторического наследия", - говорится в сообщении компании.

Основным новшеством, пожалуй, можно считать обновленную на 75% платформу для Vanquish – теперь она включает карбоновые элементы. В результате жесткость на кручение повысилась более чем на 25%. Напомним, что Aston Martin строит свои машины пока на старых платформах. Кроме того новинка получила некоторые черты внешности от суперкара One-77. "Дизайн нового Vanquish скреплен связующей нитью с наследием и ярким будущим Aston Martin, а использование карбонового волокна снимает с нас любые ограничения по форме деталей. Создавая новый образ, мы можем чувствовать себя абсолютно свободными", - прокомментировал появление новинки главный дизайнер компании Марек Райкман.

Салон стал просторнее, а сам интерьер удобней. По данным производителя, места для ног, коленей и плеч стало больше на 37, 50 и 25 мм соответственно. Общий объем различных отсеков в салоне вырос на 140%. Увеличился и объем багажного отделения – у Vanquish места для поклажи на 60% больше, чем у DBS, или 368 л.

Автомобиль оснащается 6-литровым V12 мощностью 573 л.с., который развивает 620 Нм крутящего момента. Сообщается, что мотор расположен на 19 мм ниже, что обеспечивает снижение центра массы и улучшение управляемости. 85% веса машины сосредоточено в пределах колесной базы.

От суперкара One-77 новинке достались и карбоно-керамические тормоза Brembo третьего поколения. Спереди установлены диски диаметром 398 миллиметров с 6-поршневыми суппортами, а сзади – 360-миллиметровые диски и 4-поршневые суппорты. Кроме того, Vanquish стал первым автомобилем с традиционным "автоматом" и системой Launch Control, которая оптимизирует процесс старта автомобиля.

Суперкар появится в России до конца текущего года. Цены на Aston Martin Vanquish будут начинаться от 339 600 евро.

Полная информация о:

Aston Martin Vanquish

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.