НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

Aston Martin построил суперкар по проекту миллиона своих поклонников

0 | 0

Просмотров 1443

Компания Aston Martin построила уникальный спорткар в соответствии с пожеланиями своих фанатов, оставленными ими на страничке марки в Facebook. Эксклюзивный автомобиль получил название DB9 1M – в честь одного миллиона поклонников Aston Martin в социальной сети.

Aston Martin Vanquish представлен официально

0 | 0

Просмотров 3075

Компания Aston Martin представила свой новый суперкар. Купе, получившее хорошо знакомое название Vanquish, построено на новой платформе VH и снабжено изрядно модернизированным шестилитровым V12. Первые экземпляры Vanquish попадут к покупателям в конце этого года.

Aston Martin готовит новый концепт кроссовера Lagonda и вторую модель

0 | 0

Просмотров 2231

Британский производитель люксовых суперкаров Aston Martin, который еще несколько лет назад объявил о возвращении на рынок забытого некогда бренда Lagonda, планирует вернуться к этому проекту и готовит не только новую версию концептуального кроссовера, но и прототип второй модели.

Aston Martin начал принимать заказы на обновленный V8 Vantage

0 | 0

Просмотров 1423

Aston Martin объявил о начале приема заказов в России на спорткар V8 Vantage 2012 модельного года. Первые машины будут доставлены российским покупателям в конце мая текущего года. Мировая премьера новинки состоялась на автосалоне в Женеве в марте.

Aston Martin назвал российские цены спецверсии DBS Ultimate

0 | 0

Просмотров 1868

Британский производитель суперкаров Aston Martin объявил о старте продаж в России лимитированной серии DBS Ultimate. Компания уже начала прием заказов на модель. Сборка автомобилей начнется в середине лета текущего года. Начальная цена суперкара – более 337 тысяч евро.

Aston Martin отмечает выход нового DBS особой серией старого

0 | 0

Просмотров 1600

Британский спорткар Aston Martin DBS основательно обновится к концу текущего года. Купе получит новый мотор и переработанный дизайн, а завершение производства нынешней генерации DBS англичане отметят выпуском ограниченной серии спорткара.

Aston Martin продемонстрировал китайцам Dragon 88

0 | 0

Просмотров 1565

Три модели в эксклюзивном исполнении Dragon 88 представила на Пекинском автосалоне компания Aston Martin. Предполагается, что специальные версии британских спорткаров для Китая помогут расширить присутствие марки на рынке Поднебесной.

Aston Martin привез в Женеву дорожный V12 Zagato

0 | 0

Просмотров 3074

Британский производитель спорткаров Aston Martin продемонстрировал в Женеве свою очередную уникальную работу – дорожную модификацию суперкара V12 Zagato. Компанию ему на стенде марки составил рестайлинговый V8 Vantage, тоже впервые появившийся на публике.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.