НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

Кабриолет Aston Martin Vanquish Volante откроет крышу в Женеве

0 | 0

Просмотров 2304

В марте состоится дебют открытой версии купе Vanquish. Как видно по шпионским кадрам, новинка получила тканевый верх. Под капотом стоит тот же мотор, что и на купе, — 6.0 V12 с отдачей 573 л.с. и 620 Н•м. Он связан с «автоматом» Touchtronic 2. Параметры новинки пока не обнародованы.

Британцы рассекретили суперкар Aston Martin Rapide S

0 | 0

Просмотров 2201

О том, что в компании Aston Martin готовят более мощную версию пятидверки Rapide, стало известно после того, как прототип новинки был запечатлён шпионерами. Оснований для появления такой модификации было предостаточно, ведь многие сетовали на не такой уж мощный мотор у модели. Теперь же Rapide S рассекречен официально, и мы знаем, что этот вариант попросту заменит стандартный.

Компания Aston Martin с размахом отметила столетие

0 | 0

Просмотров 1339

В этом году фирма Aston Martin празднует юбилей — столетие. Так как дата круглая, к отмечанию англичане решили подойти с большим размахом. Начали уже сейчас, анонсировав выпуск спецверсий сразу нескольких своих суперкаров — V8 Vantage, DB9,Rapide, Vanquish. Все они, конечно же, будут выпущены тиражом 100 штук.

Aston Martin просит помощи в работе над двигателями

0 | 0

Просмотров 1997

Компания Aston Martin подыскивает партнера, который мог бы помочь британскому производителю с разработкой новых силовых агрегатов. Главным претендентом считается AMG, однако в Aston не прочь рассмотреть и другие кандидатуры - правда, в сжатые сроки.

Aston Martin празднует столетие на вертолетной площадке

0 | 0

Просмотров 1747

Примечательно, что в день юбилея легендарной британской марки главные торжества пройдут вовсе не в Англии, а в Дубае. Причина прозаична: спрос на суперкары в арабских странах гораздо выше.

Aston Martin сможет использовать двигатели AMG

0 | 0

Просмотров 1558

После объявления о том, что фонд Investindustrial стал основным акционером компании Aston Martin, возобновились разговоры о возможном сотрудничестве между британским производителем и компанией AMG. Благодаря новому владельцу компания может получить доступ к немецким двигателям и трансмиссиям.

Aston Martin продан бывшему владельцу бренда Ducati

0 | 0

Просмотров 1934

Инвестиционный фонд Investindustrial стал основным акционером британского производителя люксовых автомобилей Aston Martin. Компания подтвердила, что продолжит реализовывать поставленные перед собой задачи и сконцентрируется на долгосрочном развитии.

Концерн Geelly заинтресован в покупке Aston Martin

0 | 0

Просмотров 2008

В истории с продажей марки Aston Martin пока нет ясности. Не так давно индийская компания Mahindra & Mahindra объявила о своей готовности купить анлийский бренд и что сделка почти состоялась, но пока ни каких подтверждений этому нет и ситуация становится только запутанней. Сегодня китайская компания Geely объявила о своей заинтересованности в приобретении Astom Martin.

Aston Martin подтвердил намерение продать часть акций

0 | 0

Просмотров 2326

Компания Aston Martin разослала всем своим акционерам сообщение, в котором подтвердила ведение переговоров о продаже части ценных бумаг. Как отмечают в компании, благодаря привлечению нового капитала автопроизводитель сможет разработать планы по средне - и долгосрочному росту.

Марка Aston Martin может опереться на технику от AMG

0 | 0

Просмотров 1594

В деле продажи знаменитого производителя спорткаров Aston Martin наметился новый поворот. Ранее объявлялось, что заявки владельцам бренда направили компании Mahindra & Mahindra и Toyota.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.