НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

В ассортименте Aston Martin появилась новая буква

0 | 0

Просмотров 1167

Многие именитые автопроизводители предлагают покупателям стандартных моделей обширные возможности индивидуализации – превратить свою будущую покупку в нечто относительно оригинальное можно прямо на заводе. Теперь такая возможность есть и у клиентов Aston Martin.

Мошенники в Испании подделывали спорткары Ferrari и Aston Martin

0 | 0

Просмотров 1053

Испанская полиция задержала мошенников, которые продавали местным автовладельцам поддельные суперкары – почти полные копии спортивных авто известных брендов, переделанные из машин среднего класса. Причем местные "кулибины" особо не скрывались, а клиенты знали, что покупают "не совсем настоящий Ferrari".

Aston Martin все же построил два концепта CC100 и продал их

0 | 0

Просмотров 2080

Концептуальный и весьма оригинальный Aston Martin CC100 первоначально предназначался для того, чтобы красиво отметить 100-летие бренда. Спидстер представили в рамках одного из праздничных мероприятий на Нюрбургринге. Ожидалось, что компания построит две таких машина, одна из которых останется в музее, а вторая будет продана.

Mercedes-Benz может стать совладельцем Aston Martin

0 | 0

Просмотров 1257

Компания Aston Martin положила конец слухам, официально объявив, что партнером британского производителя спорткаров станет Mercedes в лице своего подразделения AMG. Две компании подписали протокол о намерениях, а полноценный договор будет заключен до конца года.

Итальянские дизайнеры построили два "столетних" суперкара

0 | 0

Просмотров 1107

Итальянское кузовное ателье Zagato продолжает отмечать столетний юбилей своего давнего партнера – компании Aston Martin. Причем не без выгоды для себя: два новых суперкара созданы по заказу небедных поклонников британской марки и итальянской школы автомобильного дизайна.

Aston Martin и Ford продолжат сотрудничество

0 | 0

Просмотров 1209

Aston Martin продолжит оснащать свои суперкары двигателями Ford еще как минимум пять лет - несмотря на переговоры, которые британский производитель вел и продолжает вести с концерном Daimler. За продолжение сотрудничества "Форду" придется "заплатить", основательно модернизировав силовые агрегаты.

Aston Martin DB9 снабдили гибридным приводом

0 | 0

Просмотров 1382

Компания Bosch построила собственную версию Aston Martin DB9. Британский спорткар получил целый ряд нововведений, ранее не использовавшихся на автомобилях этой марки: DB9 не только приобрел полный привод, но и превратился в гибрид.

Новый кабриолет Aston Martin Vanquish оценили в 265 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 1044

Компания Aston Martin официально рассекретила суперкар Vanquish в кузове кабриолет, который традиционно получил имя Volante. Он получил карбоновые кузовные панели, мягкий складывающийся верх и впечатляющий ценник – от 264 995 евро.

Универсал Aston Martin Rapide пойдет в серию

0 | 0

Просмотров 1319

По сообщениям иностранных СМИ, Aston Martin планирует отправить в серийное производство универсал, построенный на базе Rapide. Итальянская компания Bertone переделала Aston Martin Rapide в универсал для автосалона в Женеве. Под капотом у новинки находится 5,9-литровый 470-сильный бензиновый мотор V12.

Компания Aston Martin представила быстрейший суперкар в своей истории

0 | 0

Просмотров 1989

Титул "самого быстрого из серийных" теперь принадлежит суперкару Aston Martin V12 Vantage S, но с некоторой оговоркой: у британцев есть еще и сногсшибательный One-77, выпущенный ограниченным тиражом. Впрочем, новинка и сама по себе примечательна – она способна разогнаться до 330 км/ч.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.