НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

Будущий кроссовер Aston Martin станет наполовину немецким

0 | 0

Просмотров 558

Сотрудничество компаний Mercedes-Benz и Aston Martin все же получит неожиданное развитие. Британцы не оставляют намерений выпустить в свет собственный внедорожник, а боссы Mercedes-Benz не прочь поделиться с ними собственной платформой.

Aston Martin отзывает 17,5 тысяч автомобилей из-за некачественных комплектующих

0 | 0

Просмотров 1042

Британский производитель люксовых автомобилей Aston Martin отзывает по всему миру 17,5 тысяч автомобилей. Причина отзыва – некачественное крепление педали акселератора. Производитель отметил, что именно эта деталь заказывалась в Китае. Теперь все производство данных комплектующих будет осуществляться в Англии, сообщает агентство «ИТАР-ТАСС».

Mercedes-Benz построит двигатель для Aston Martin

0 | 0

Просмотров 888

Немецкая и британская компания официально объявили о подписании полноценого договора о сотрудничестве. Немцы получат небольшую часть акций Aston Martin, а взамен помогут с разработкой нового силового агрегата и, возможно, компонентов различных электронных систем.

Aston Martin назвал истинную причину отказа от самой доступной модели

0 | 0

Просмотров 833

Как оказалось, причиной прекращения производства малолитражки Cygnet стал отнюдь не низкий спрос на нее. Дело в решениях, принятых руководством компании Toyota: ведь самый маленький Aston Martin по сути представлял собой модель Toyota iQ с другим именем и дизайном...

Aston Martin может запустить в серию карбоновый суперкар

0 | 0

Просмотров 858

Английская компания Prodrive, выпускающая комплектующие для спорткаров, не упустила случая похвастать тем, что заполучила рекордно крупный заказ на производство карбоновых деталей для некоего нового автомобиля. Заказчика в Prodrive не назвали, но журналисты вычислили его по некоторым мелочам.

Компания Aston Martin будет сопротивляться гибридизации

0 | 0

Просмотров 812

Генеральный директор Aston Martin Ульрих Бец заявил, что его фирма не планирует разработку гибридных суперкаров в пику таким моделям, как Porsche 918 Spyder, и будет сопротивляться гибридизации так долго, как это будет возможно.

Aston Martin вернулся к идее роскошного внедорожника

0 | 0

Просмотров 770

Наметившееся сотрудничество компаний Mercedes-Benz и Aston-Martin может получить неожиданное развитие. Британский производитель спорткаров снова заговорил о создании собственного внедорожника - на базе одной из популярных моделей немецкой марки.

"Малыша" марки Aston Martin сняли с конвейера

0 | 0

Просмотров 849

Британская компания прекратила производство своей малолитражки Cygnet и в ближайшее время создавать преемника этой модели не планирует. Впрочем, концепция компактной и при этом престижной машины может вновь стать актуальной благодаря сотрудничеству с крупным немецким автопроизводителем.

Aston Martin завершил выпуск субкомпактной модели Cygnet

0 | 0

Просмотров 989

Британский автопроизводитель Aston Martin завершил производство субкомпактной модели Cygnet, являющейся перелицованной версией ситикара Toyota iQ.

Первые Aston Martin с двигателями от AMG появятся через 4 года

0 | 0

Просмотров 801

О том, что спорткары британской компании Aston Martin получат двигатели от AMG, стало известно еще в июле, когда два концерна объявили о подписании соглашения. Сейчас стали известны и сроки выхода на рынок первых "Астонов" с немецкими наддувными моторами.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.