НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Aston Martin

Уникальный Aston Martin ушел с аукциона за 5 миллионов долларов

0 | 0

Просмотров 1048

За невероятную сумму был продан DB4 GT Bertone Jet, созданный в единственном экземпляре в начале шестидесятых годов. Эта машина - одна из первых широко известных работ Джорджетто Джуджаро, ставшего позже одним из классиков автомобильного дизайна.

Aston Martin намекает на таинственную новинку

0 | 0

Просмотров 1238

Aston Martin готовит еще одну юбилейную модель. Британский производитель спорткаров распространил видеотизер, в котором продемонстрированы детали некоего спорткупе. Вполне возможно, речь идет об очередном концепте, призванном отметить столетний юбилей компании.

Aston Martin отпраздновал вековой юбилей уникальным концептом

0 | 0

Просмотров 1268

Во время гонки "24 часа Нюрбургринга" британцы из Aston Martin продемонстрировали собравшимся юбилейный концепт – родстер СС100. В руководстве марки называют спорткар воплощением всего лучшего, чем располагает и чем является Aston Martin.

В AMG могут отказать Aston Martin в сотрудничестве

0 | 0

Просмотров 1040

Концерн Daimler действительно ведет переговоры с компанией Aston Martin о возможном технологическом сотрудничестве. Его следствием может стать установка на британские суперкары наиболее мощных силовых агрегатов от подразделения AMG, однако никакого решения пока не принято.

Aston Martin One-77 поступил на службу в полицию

0 | 0

Просмотров 876

Полиция Объединенных Арабских Эмиратов вошла во вкус. Очевидно, силам правопорядка эмирата Дубай недостаточно для борьбы с правонарушителями суперкаров Ferrari FF и Lamborghini Aventador: автопарк полиции пополнился еще тремя суперкарами, включая Aston Martin One-77.

Aston Martin представил гоночный болид на водороде

0 | 0

Просмотров 1612

Aston Martin выставит на гонку "24 часа Нюрбургринга" первый в мире гоночный болид с водородным двигателем. Hybrid Rapide S должен стать, таким образом, первым в истории гонки автомобилем, ни на грамм не загрязняющим атмосферу.

Самый мощный Aston Martin Rapide обойдется россиянам в 269 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 1892

Британский производитель люкс-класса Aston Martin объявил о начале российских продаж самой мощной версии модели Rapide. Напомним, новинка, получившая литеру S в названии, была представлена мировой публике на автосалоне в Женеве. Начальная стоимость модели в России составит 269 000 евро.

На столетие фирма Aston Martin разродилась новым брендом

0 | 0

Просмотров 2301

Отмечаемое в нынешнем году столетие компании уже было украшено особой сериейтекущих моделей с уникальной кузовной эмалью «стерлинговое серебро» и появлением новинки Rapide S. На Женевском салоне состоялся дебют и «эски», и одной из юбилейных машин (Vanquish Centenary Edition).

Aston Martin Rapide располнел и ускорился

0 | 0

Просмотров 1704

Престижный хэтчбек Aston Martin Rapide не только обновился, но и получил отчетливую перспективу перевоплотиться в универсал. На автосалоне в Женеве, помимо обновленной модели, британцы из Aston Martin показали "концепт", созданный совместно с дизайнерами итальянского ателье Bertone.

Aston Martin привез в Россию флагманский Vanquish за 340 тысяч евро

0 | 0

Просмотров 2158

Британский автопроизводитель Aston Martin выводит на российский рынок флагманское купе Vanquish. Модель, представленная впервые в 2000 году как самый технически совершенный "Астон", продолжает поддерживать этот имидж и после смены поколений.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.