НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Aston Martin все же построил два концепта CC100 и продал их

Aston Martin все же построил два концепта CC100 и продал их
26.07.2013  2081

Концептуальный и весьма оригинальный Aston Martin CC100 первоначально предназначался для того, чтобы красиво отметить 100-летие бренда. Спидстер представили в рамках одного из праздничных мероприятий на Нюрбургринге. Ожидалось, что компания построит две таких машина, одна из которых останется в музее, а вторая будет продана.

Aston Martin CC100 Speedster получил свою необычную внешность благодаря известной гоночной машине 50-х годов прошлого века DBR1. Концепт впервые появился на публике в рамках знаменитой гонки "24 часа Нюрбургринга". Британская компания организовала там слет владельцев Aston Martin, выпросив под это специальную огороженную со всех сторон парковку, а заодно и представили всему миру свой концепт. Кстати, машина уехала с презентации своим ходом, постояв со всеми в пробке на выезд с трассы.

Еще одно назначение концепта – продемонстрировать всему миру, какими чертами будут обладать следующие поколения британских суперкаров. Поклонники марки ждали, что компания выпустит всего два экземпляра CC100 и, оставив один себе на память, второй продаст избранному клиенту. Следовательно, автомобиль в скором времени должен был стать фактически бесценным.

Но в Aston Martin почему-то решили продать оба. Как сообщает Autocar, две машины уже собраны и уже проданы по цене по 500 тысяч фунтов за каждый (примерно 770,6 тысяч долларов).

Собственно первый автомобиль – и есть тот самый, который побывал на Нюрбургринге и позировал всему миру. После премьеры машина появилась еще на нескольких мероприятиях, организованных в рамках празднования 100-летия. Второй автомобиль в настоящее время подготавливается. Покупатель получит его до конца текущего года.

Сообщается, что владелец первого концепта намерен сохранить его в своей коллекции почти как произведение искусства. Зато второй намерен, не стесняясь, кататься на CC100 по дорогам общего пользования. Правда, для этого сначала надо получить соответствующее разрешение – ведь у концепта нет сертификатов, которые признавали бы его автомобилем.

Других Aston Martin CC100 больше не будет. Так что если второй покупатель умудрится-таки разбить свой вариант концепта, то первый автомобиль обещает стать одним из самых эксклюзивных и желанных коллекционерами Aston Martin.

 

Полная информация о:

Aston Martin СС100 Speedster Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.