НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Aston Martin вот-вот представит самый мощный кроссовер

Aston Martin вот-вот представит самый мощный кроссовер
25.01.2022  252

Aston Martin готовит «заряженную» версию своего первого и единственного вседорожника – DBX. Ожидается, что новинке достанется двигатель V12, который приводит в движение DB11 и DBS, а также приставка S в названии. Кроме этого, как обещает сам производитель, новая версия DBX станет «самым мощным люксовым кроссовером в мире», что означает, что ей придется превзойти, к примеру, 680-сильный Porsche Cayenne Turbo S E-Hybrid и 650-сильный Lamborghini Urus.

На прошлой неделе Aston Martin опубликовал первый тизер-видео с деталями кроссовера, а на втором тизере «горячую» версию DBX показали в профиль. Новинка затемнена, однако можно разглядеть несколько отличий от стандартного вседорожника. Так, автомобиль получил крупный диффузор сзади, сплиттер спереди и иной дизайн колесных дисков с пятью сдвоенными спицами.

DBX S, который станет топовой модификацией кроссовера, могут укомплектовать «твин-турбо» V12, которым оснащаются DB11 и DBS. Не исключено, что новинке достанется тот же V8, что и у «обычной» модели, однако отдачу 550-сильной «битурбовосьмерки» придется значительно увеличить, чтобы выполнить обещание о «самом мощном люксовом кроссовере в мире». Ранее DBX S прочили отдачу порядка 700-730 лошадиных сил – больше, чем у V12 Speedster.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Aston Martin DBX707

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.