НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Alpina

Alpina построила для BMW самый быстрый кабриолет 4 серии

0 | 0

Просмотров 842

Свою версию купе BMW 4 серии знаменитое тюнинг-ателье Alpina представило еще осенью прошлого года в Токио. На Женевской же выставке тюнеры представят кабриолет, изготовленный по той же самой рецептуре.

Alpina покажет во Франкфурте дизельный седан

0 | 0

Просмотров 1419

За модернизацию дизельных версий BMW 3 серии в ателье Alpina взялись сравнительно недавно, около 10 лет назад. Последним достижением немцев в этой области станет Alpina D3 Bi-Turbo, двигатель которой "разогрели" до 350 лошадиных сил.

Французы выставят прототип Alpine LMP2 в Ле-Мане

0 | 0

Просмотров 1711

Компания Renault в сотрудничестве с Катерхэмом взялась за возрождение марки Alpine для постройки спортивных автомобилей. Их совместное детище увидит свет в 2016 году, а пока французы предпринимают шаги, чтобы познакомить современный мир с именем Alpine и историей бренда.

Фирма Alpina превзошла ожидания, выкатив три модели вместо одной

0 | 0

Просмотров 2179

Незадолго до того, как Женевский салон распахнул двери для первых посетителей, стало известно, что компания Alpina представит новый седан B3. Каково же было удивление журналистов, обнаруживших на стенде мастеров из Бухлоэ не одну, а две новые машины.

Новая Alpina несильно уступит в мощности BMW M3

0 | 0

Просмотров 1497

Alpina B3, которую представят на автосалоне в Женеве, создана не для фанатов быстрой езды и поэтому не является конкурентом BMW M3. Но два автомобиля регулярно сравнивают между собой, так как B3 ощутимо мощнее почти всех баварских "трешек" и соперничать с ней будет только "эмка".

Новая Alpina B3 появится в Женеве

0 | 0

Просмотров 1359

Компания Alpina везет в Женеву очередную вариацию на тему BMW третьей серии. Доработанный в Бухлое вариант баварского седана, известный под именем Alpina B3, стал мощнее, быстрее и экономичнее своего предшественника.

Стал известен российский ценник на купе Alpina B6 Bi-Turbo

0 | 0

Просмотров 1894

В ноябре прошлого года на автосмотринах в Токио был показан бескомпромиссный спорткар Alpina B6 Bi-Turbo. После того как двигатель объёмом 4,4 л от стандартного купе BMW 650i побывал в руках специалистов отделения Alpina, его мощность увеличилась до 540 л.с. (700 Н•м).

Alpina обновляет свой флагман В7

0 | 0

Просмотров 1475

Вслед за рестайлингом флагманского седана BMW 7 серии обновился и седан Alpina B7. Помимо некоторого освежения внешности он получит более мощный двигатель и 8-ступенчатую автоматическую КПП и по-прежнему будет предлагаться в четырех вариантах исполнения.

Ателье Alpina показало свою версию полноприводной ''семерки'' BMW

0 | 0

Просмотров 1603

Известное немецкое тюнинговое ателье Alpina, специализирующееся на глубоких доработках автомобилей BMW, представило свою версию полноприводного седана 7-Series - B7 Bi-Turbo Allrad. Премьера новинки состоится на международном моторшоу в Нью-Йорке, которое пройдет со 2 по 11 апреля текущего года. Об этом говорится в официальном сообщении компании.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.