НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Alpina обновляет свой флагман В7

Alpina обновляет свой флагман В7
18.06.2012 Новости о новинках  1474
Вслед за рестайлингом флагманского седана BMW 7 серии обновился и седан Alpina B7. Помимо некоторого освежения внешности он получит более мощный двигатель и 8-ступенчатую автоматическую КПП и по-прежнему будет предлагаться в четырех вариантах исполнения.

В преддверии августовской премьеры производитель особо роскошных и спортивных версий баварских моделей рассекретил данные об обновленной Alpina B7. Седан получил модернизированный турбо-V8, который теперь развивает на 40 л.с. и 22 Нм больше, чем ранее – 540 л.с. и 730 Нм соответственно. Кроме того, шестиступенчатый "автомат" уступил свое место восьмидиапазонной коробке передач.



Максимальная скорость седана несколько подросла (к примеру, заднеприводная В7 теперь может ускориться до 312 км/ч вместо 282), а вот количество секунд, требуемое на разгон до 100 км/ч, уменьшилось. В среднем оно составляет 4,3-4,4 секунды: Alpina B7 выпускается с двумя вариантами колесной базы, для каждого из которых в качестве опции предлагается полноприводная трансмиссия.



В Alpina утверждают, что флагман получил более 30 изменений, включая аэродинамические элементы и список опций: в стандартное оборудование включены адаптивный ксенон, система "старт-стоп" и 20-дюймовые многоспицевые колесные диски. В качестве опций предлагаются, например, полностью светодиодная оптика и аудиосистема Bang&Olufsen. 



Стоимость Alpina B7 на рынке США составит от 127 600 долларов за заднеприводную версию с короткой базой до 134 500 долларов за удлиненный полноприводный вариант. Первые автомобили доберутся до клиентов осенью, премьера же новинки состоится на дизайнерской выставке Concours d’Elegance в Пеббл-Бич в августе этого года.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.