НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новая Alpina несильно уступит в мощности BMW M3

Новая Alpina несильно уступит в мощности BMW M3
28.02.2013 Тюнинг  1496
Alpina B3, которую представят на автосалоне в Женеве, создана не для фанатов быстрой езды и поэтому не является конкурентом BMW M3. Но два автомобиля регулярно сравнивают между собой, так как B3 ощутимо мощнее почти всех баварских "трешек" и соперничать с ней будет только "эмка".  

Мотор новой М3 (теоретически ее могут представить в Женеве, но эксперты считают вероятность такого развития событий крайне низкой) предположительно будет развивать около 450 л.с. Это гораздо больше, чем следующая по мощности "трешка" - 335i, на которой трехлитровый мотор с двумя турбинами выдает 306 л.с. Образовашуюся "брешь" вовсю осваивают тюнеры, среди которых и знаменитая марка Alpina. Впрочем, официально компания из городка Бухлоэ является автопроизводителем и ставит на свои машины новые VIN-коды (при том что сборка машин из подготовленных в ателье компонентов производится на заводе BMW в Мюнхене). 

Накануне дебюта Alpina поделилась кое-какой информацией о своей новинке. "Донором" для машины является та самая модификация 335i, но двигатель после замены турбин и сопутствующих доработок развивает уже 410 л.с. (крутящий момент при этом достигает 598 Нм). Считается, что настоящая Alpina может быть только заднеприводной, но ателье может превратить в B3 Bi-Turbo и полноприводный автомобиль (а вот версии с правым рулем, к огорчению англичан, не предвидится). До сотни Alpina разгоняется ощутимо быстрее донора: за 4,2 секунды вместо 5,4. Разница в максимальной скорости также приличная: 306 км/ч вместо 250.

Как и положено по законам тюнинга, приобрести можно как автомобиль целиком, так и отдельные использованные при его создании элементы.

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.