НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Alpina

Компания Alpina «зарядила» новую «семерку» BMW

0 | 0

Просмотров 856

Компания Alpina представила «заряженный» седан B7 xDrive, построенный на базе «семерки» BMW нового поколения. Публичная премьера четырехдверки состоится в марте на Женевском автосалоне.

Alpina "зарядила" новый BMW 7 серии

0 | 0

Просмотров 945

Известнейшее тюнинг-ателье снова взяло на себя заботу о тех фанатах баварской мануфактуры, которые мечтают о появлении "заряженной" BMW M7. До премьеры основательно доработанной версии флагманского седана остались считанные недели, и Alpina продолжает интриговать своих поклонников.

«Альпина» добавила мощности универсалу и седану BMW 5-Series

0 | 0

Просмотров 1029

Немецкая компания Alplina представила «заряженные» версии седана и универсала 5-Series 2016 модельного года – B5 Bi-Turbo. Автомобили получили ту же силовую установку, которая дебютировала в конце марта этого года на особой «пятерке», посвященной 50-летию ателье.

Модель BMW Alpina D3 Bi-Turbo обновилась чисто косметически

0 | 0

Просмотров 954

В мае «трёшка» BMW пережила рестайлинг. Теперь специалисты из Бухлоэ внесли аналогичные изменения в Альпину D3 Bi-Turbo (седан и универсал). Тут всё та же дизельная «шестёрка» 3.0 на 350 сил и 700 Н•м. Неудивительно, что и динамика прежняя: самым быстрым является универсал с полным приводом (4,5 с до сотни), а универсал с задним приводом и аналогично оснащённый седан медленнее на 0,1 с. Максималка — 270–276 км/ч в зависимости от версии (самый быстрый — седан).

Alpina построила еще один самый мощный спорткар

0 | 0

Просмотров 913

К представленным недавно тюнинг-ателье самым мощным в своей истории седану и купе в Нью-Йорке присоединился еще один седан, на этот раз на базе BMW 6 серии Gran Coupe. Правда, дебют 600-сильная четырехдверка справила лишь североамериканский.

Alpina подарила себе на юбилей сразу два мощнейших спорткара

0 | 0

Просмотров 800

Знаменитому тюнинг-ателье Alpina, сделавшему имя на постройке заряженных спорткаров BMW, исполнилось полвека. Немецкие инженеры достойно отметили праздник, выкатив на публику две специальных модификации моделей B5 и B6, которые стали самыми мощными дорожными "Альпинами" в истории.

Седан BMW Alpina B6 Gran Coupe стал мощнее

0 | 0

Просмотров 920

Наиболее значительные изменения после рестайлинга седана BMW Alpina B6 Gran Coupe произошли под капотом. Модернизированный двигатель V8 4.4 с двумя турбокомпрессорами отныне выдаёт 600 сил и 800 «ньютонов» (раньше было 540 л.с. и 730 Н•м). Разгон до 60 миль в час (96,5 км/ч) занимает 3,6 с. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 200 миль в час (321,8 км/ч).

На Нордшляйфе вышли модели BMW M4 GTS и Alpina B6 Gran Coupe

0 | 0

Просмотров 985

Необычную версию купе M4 удалось сфотографировать на Нюрбургринге. Наклейки на бортах гласят, что это сейфити-кар Moto GP, но у того в нынешнем варианте иная ливрея, да и антикрыла нет, несмотря на аэродинамический пакет. А у замеченного образца — крупное фиксированное антикрыло. Возможно, на следующий год машина безопасности и правда будет такой, но есть другое объяснение: перед нами часть маскировки, а на деле немцы обкатывают в Зелёном аду прототип M4 GTS.

Alpina снизила мощность, но увеличила крутящий момент модели M6 Gran Coupe

0 | 0

Просмотров 895

В Европе небольшая компания Alpina уже давно пользуется заслуженной славой и популярностью как придворное ателье BMW, добавляя баварскому модельному ряду мощности и лоска. Однако за океаном этот бренд до сих пор остается почти незаметным. Новая Alpina B6 xDrive Gran Coupe должна это исправить.

Alpina решила опередить BMW с "заряженной" "четверкой"

0 | 0

Просмотров 847

Пока концерн BMW еще только готовит "заряженную" версию кабриолета 4 серии (в середине февраля M4 Convertible проходил предсерийные тесты), тюнинг-ателье Alpina представило свою версию более спортивной "четверки". На автосалоне в Женеве дебютировал кабриолет Alpina B4 Bi-Turbo Cabrio.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.