НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Alpina построила еще один самый мощный спорткар

Alpina построила еще один самый мощный спорткар
03.04.2015  913

К представленным недавно тюнинг-ателье самым мощным в своей истории седану и купе в Нью-Йорке присоединился еще один седан, на этот раз на базе BMW 6 серии Gran Coupe. Правда, дебют 600-сильная четырехдверка справила лишь североамериканский.

Строго говоря, праздновать собственный 50-летний юбилей ателье Alpina начало как раз со спорткара B6 xDrive Gran Coupe – его рассекретили еще в феврале. А Нью-Йоркским автосалоном тюнеры воспользовались, чтобы анонсировать начало продаж "заряженного" седана на Североамериканском континенте: оно намечено на июнь этого года.

BMW 6 серии Gran Coupe в версии от Alpina 2016 модельного года оснащается 4,4-литровым V8 с турбонаддувом, мощность которого увеличена до 600 л.с. и 799 Нм крутящего момента (это на 60 л.с. и 67 Нм больше, чем в предыдущей модификации Alpina B6 Gran Coupe). Инженеры Alpina переработали и 8-ступенчатую автоматическую коробку ZF, вместе с которой работают двигатель и система полного привода. В итоге на ускорение до 100 км/ч немаленькая четырехдверка тратит всего 3,6 с, а ее максимальная скорость искусственно ограничена на отметке в 200 миль в час (321 км/ч).

Со сменой модельного года Gran Coupe получило более жесткую подвеску, новую регулируемую выпускную систему, более мощные тормоза с синими суппортами, а также некоторые обновления во внешности, включая переработанный капот.

Стоимость Alpina B6 xDrive Gran Coupe в США пока не называется.

Стоит напомнить, что аналогичный мотор не так давно получили еще два спорткара Alpina – B5 и B6 Turbo, что было приурочено к выпуску специальных "юбилейных" модификаций Edition 50 этих спорткаров.







Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.