НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Alpina решила опередить BMW с "заряженной" "четверкой"

Alpina решила опередить BMW с
13.03.2014  846

Пока концерн BMW еще только готовит "заряженную" версию кабриолета 4 серии (в середине февраля M4 Convertible проходил предсерийные тесты), тюнинг-ателье Alpina представило свою версию более спортивной "четверки". На автосалоне в Женеве дебютировал кабриолет Alpina B4 Bi-Turbo Cabrio.

В Alpina всегда стараются занять появившуюся нишу первыми. Вот и сейчас немцы решили, что автомобилистам не хватает спортивной версии четырехместного кабриолета и построили свой вариант такой машины. Да еще назвали его самым быстрым. Купе 4 серии от Alpina, кстати, тоже появилось раньше серийной BMW M4.

Alpina B4 Bi-Turbo Cabrio, предназначенный исключительно для европейских покупателей, оснащен 3-литровым двигателем, который используется в для купе Alpina B4. Мощность мотора увеличили до 410 л.с. применению других турбин, модернизированной системы охлаждения воздуха и ряда других доработок. Кроме того, кабриолет, как и другие машины от Alpina, оснащается системой полного привода.

Агрегатируется двигатель с 8-диапазонным "автоматом" BMW и ускоряет кабриолет до 100 км/ч за 4,5 секунды. Это на 0,3 с медленнее, чем результат купе Alpina B4. Максимальная скорость кабриолета слегка превышает 300 км/ч. Помимо доработанного двигателя, кабриолет получил перенастроенную подвеску с более жесткими регулируемыми амортизаторами и мощные тормозные механизмы.

Ателье начало принимать заказы на новый кабриолет в марте, а начальная стоимость новинки в Германии составит 74 800 евро. Это, к слову, на 6 тысяч евро дороже, чем доработанное в Alpina купе.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.