НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Популярное

Обсуждаемое

АвтоНовости Alfa Romeo

Новейший кроссовер от Alfa Romeo покажут уже завтра

0 | 0

Просмотров 762

Итальянцы до последнего не давали внятного ответа, приедет ли первый в истории марки Alfa Romeo кроссовер на автосалон в Лос-Анджелесе. И вот буквально за сутки до открытия появилось официальное подтверждение: новинку покажут во всей красе - к тому же, в самой "навороченной" модификации.

Alfa Romeo выпустит девять новинок к 2021 году

0 | 0

Просмотров 588

Компания Alfa Romeo планирует к 2021 году вывести на рынок девять новых моделей. Об этом со ссылкой на руководителя итальянской марки Рида Биглэнда сообщает Autocar.

Alfa Romeo Giulia станет универсалом

0 | 0

Просмотров 715

Компания Alfa Romeo выпустит новую модификацию модели Giulia с кузовом «универсал». Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Automotive News.

Cедану Alfa Romeo Giulia добавили «быструю» версию

0 | 0

Просмотров 853

Седан Alfa Romeo Giulia получил «подогретую» модификацию под названием Veloce (в переводе с итальянского — «быстрая»). Публичная премьера новинки состоится в конце сентября на Парижском автосалоне.

Первый кроссовер Alfa Romeo засекли на конвейере

0 | 0

Просмотров 822

Когда дело доходит до новых моделей, производители в последнее время так любят играть с публикой, что порой трудно понять - действительно имела место утечка информации или компания сознательно дразнит экспертов и простых автолюбителей срежиссированными шпионскими историями.

Первый кроссовер Alfa Romeo покажут в Лос-Анджелесе

0 | 0

Просмотров 832

Премьера первого кроссовера Alfa Romeo — Stelvio — пройдет в ноябре 2016 года на автосалоне в Лос-Анджелесе, сообщает Auto Express. Ранее СМИ предполагали, что публичный показ новинки состоится в октябре на Парижском автосалоне.

Шпионы сфотографировали интерьер первого кроссовера Alfa Romeo

0 | 0

Просмотров 990

В распоряжении издания Motor1 оказался шпионский снимок интерьера первого кроссовера Alfa Romeo — Stelvio. Кроме того, опубликованы новые фотографии экстерьера, на которых задняя часть модели видна лучше, чем на предыдущих снимках.

Конкурент «пятерки» BMW от Alfa Romeo получит дизель V6

0 | 0

Просмотров 734

Компания Alfa Romeo разработает седан, который встанет на ступеньку выше модели Giulia и будет конкурировать с BMW 5-Series и Mercedes-Benz E-Class. В линейку двигателей новинки войдет дизельный агрегат V6 — первый подобный двигатель в истории итальянской марки. Об этом со ссылкой на главного инженера альянса Fiat Chrysler Automobiles (FCA) Харальда Уэстера сообщает издание Auto Express.

Первый кроссовер Alfa Romeo поспорит с Porsche Macan

0 | 0

Просмотров 673

До премьеры Alfa Romeo Stelvio осталось несколько месяцев, и производитель пока не особо щедр на информацию. Однако, уже известно, что выход кроссовера на рынок будет обставлен по тому же сценарию, который итальянцы опробовали с нашумевшим седаном Giulia.

Спорткар Alfa Romeo 4С заменят новым купе в 2020 году

0 | 0

Просмотров 779

Компания Alfa Romeo в 2020 году заменит купе и родстер 4С совершенно новой моделью. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Auto Bild.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.