НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый кроссовер Alfa Romeo поспорит с Porsche Macan

Первый кроссовер Alfa Romeo поспорит с Porsche Macan
30.05.2016  673
До премьеры Alfa Romeo Stelvio осталось несколько месяцев, и производитель пока не особо щедр на информацию. Однако, уже известно, что выход кроссовера на рынок будет обставлен по тому же сценарию, который итальянцы опробовали с нашумевшим седаном Giulia.

В Alfa Romeo уверенно называют в числе своих конкурентов не только "Большую немецкую тройку", но и компанию Porsche. C кроссоверами этих марок и предстоит бороться за покупателя новинке по имени Stelvio, а почти у каждого из них "заряженная" версия имеется. Поэтому, чтобы обозначить приоритеты бренда, итальянский кроссовер будет представлен сразу в самой мощной модификации. Тоn же самый метод Alfa Romeo использовала и с моделью Giulia, начав представление новинки с 500-сильного конкурента BMW M3.

Alfa Romeo Stelvio, помимо платформы Giorgio, позаимствует у "Джулии" и самый мощный двигатель. Однако, 2,9-литровый турбированный V6 подвергнется дополнительной модернизации для увеличения тяговых показателей, так как Stelvio будет заведомо тяжелее "Джулии". К слову, не исключено, что для вседорожника итальянцы придумают новое обозначение: легковые модели в самых мощных исполнениях именуются Quadrifoglio Verde, но для спортивного кроссовера в "Альфе" могут создать иное имя.

Представить свой кроссовер Alda Romeo планирует на автосалоне в Париже. Вслед за самой мощной модификацией будут обнародованы и более доступные версии, которые, как ожидается, получат дизель в вариантах от 150 до 210 л.с. и двухлитровый бензиновый турбомотор, развивающий в зависимости от версии от 200 до 280 л.с.

В дальнейшем компания планирует разработать еще два вседорожника, меньше и крупнее Stelvio. Первый станет конкурентом Audi Q3 и BMW X1, второй, соответственно, поспорит с Audi Q7 и BMW X5.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Alfa Romeo Stelvio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.